



Соня очень не любит расчёсываться, заплетаться и я давно хотела чтобы она подстриглась. Стричься идти она тоже не хотела, но Сашка её уговорила и они пошли наводить красоту.
Так было:

Так стало:

Вот уже какие мы большие - вчера Мэгги исполнилось три месяца. Поехали мы в поликлинику, взвесились, измерили рост, я конечно расстроилась. Набрала наша крошка очень мало, но я на большую прибавку особо не рассчитывала, так как у доченьки постоянно вытекает молочко при каждом изменении положения тела. Педиатр объяснила это тем, что у неё слабенький клапан в пищеводе.
Вес 4900 кг (+400);
Рост 58 см (+2).
Любим тебя, наше маленькое солнышко, сильно-сильно!!!!!
- Мама я Чинька!
- Кто? Не поняла...
- Ну мама, это как Динь-Динь из мультика, которая всё чинит))))))))
Соня вчера вытирает у Мэгги молочко с подбородка и говорит мне:
- Я хочу быть мамой!
Я ей отвечаю:
- Будешь конечно!!! А Соня мне:
- Мама, а ты будешь старой? Я говорю: -Да. Соня: - Нет, мама, ты никогда не будешь старой!