Наша крошечка нас радует с каждым днём всё больше и больше. У нас уже даже есть первые достижения, которым мы очень удивлены и очень рады!!!
1) хорошо держит голову полулёжа у меня на груди и в вертикальном положении. (Сашка и Соня так держали в 2,5 месяца, а Мэгги так держит с 2 недель);
2) реагирует на щелчки пальцами, наш папик щёлкает, а Мэгги его находит взглядом)))
3) реагирует на папин голос, он к ней обращается, а она поворачивает к нему голову и смотрит на него))))
Вот какая у нас умничка растёт!!!
Сегодня нашей крошечке 10 дней! Растёт наша Ритулька девочкой спокойной, послушной. Любит рассматривать маму, папу, сестричек, взгляд такой сосредоточенный, вдумчивый. Мы все очень-очень любим нашу лялечку, гладим её, лелеем, хвалим. С её появлением мы все стали счастливее, добрее, внимательней друг к другу.
3 марта (при рождении) - 2650 кг;
4 марта - 2580 кг;
5 марта - 2650 кг;
6 марта - 2740 кг;
7 марта (при выписке) - 2820 кг.
Вот так 
3 марта в 4:00 утра родилась моя самая-самая красивая девочка на свете!!!!
2650 кг; 48 см. - Вот такая совсем кроха моя принцесса родилась. Любим тебя безумно!!!!!!!!!!! Наш папочка назвал доченьку - Маргариткой))))
Роды были совсем не похожи не на первые , не на вторые, не стандартные совсем....
Намучалась я, конечно, ооочень....Потом по настроению подробно напишу.
Вчера, 7 марта нас выписали домой.
Ваш склад ума больше похож на женский, чем на мужской. Вы чаще думаете сердцем, а не головой. Вы мягкий и чуткий человек, вы способны бескорыстно отдавать и служить людям. Однако в вас достаточно твердости, чтобы не позволять каждому встречному пользоваться вашей мягкосердечностью.
