Войти
Леся (СП Америка)
14 лет Москва, Россия
На сайте с 07.11.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
28
записей
33
друга
72
подписчика
МОИ ЗАКУПКИ!!!

Уважаемые заказчицы.Пожалуйста,прочитайте внимательно.

Девочки, подписывайте на пост ЗДЕСЬ (глазик справа вверху), буду выкладывать свежие новости и информацию по закупкам и не только!

ВНИМАНИЕ!!!!!!

с 1 февраля 2014года раздачи только по договорённости с Юго-Западной. В выходные с Юго-Западной.
При желании: курьерская доставка по Москве (в зависимости от веса, габаритов и удалённости пункта доставки), емс доставка, почта РФ.

С нового года тем,у кого приехали заказы и нет ничего в ожидании,за хранение будут взиматься %!!!!

Выкупаю каждый день,При желании-высылаю удобную форму для заказов.

Многие интернет-магазины всё так же без орг%.Если возникают вопросы,пишите пожалуйста в ЛС или на почту kiseni4@yandex.ru.

image

В наличии:В наличии:

Готовимсяк нг всей семьёй. (карнавальные костюмы)

Вещички для девочек из Америки и не только. В НАЛИЧИИ!!!

Вещички для мальчиков из Америки и не только. В НАЛИЧИИ!!!

Обувь на мальчиков и девочек разных возрастов! В НАЛИЧИИ!

Взрослое.Из Америки. Женское.
Взрослое.Из Америки. Мужское.

Атрибутика и всё, что нужно для проведения весёлого праздника!


*****************************************

Одежда Б/У и новая без бирок на девочку 0-3лет!

Одежда Б/У для девочки 7-14 лет!

Обувь Б/У!

{#magnify}ПОКА СПИСОК ДОЛЖНИКОВ!!! (далее будет ЧП)

image НАШИ ХВАСТИКИ!


МОИ АКТУАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ:


image ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!

image Любой магазин Америки (Джимборе, картерс, олд, геп, 6пм и др.)

image ТА*О*БА*О

image С&A - классное соотношение цена+качество!!!орг.5%+дост.!!!

imageШикарные платья (пр-во США). Всё для того, чтобы блистать!!!

imageКарнавальные и просто нарядные и необычные костюмы на разные случаи жизни!!!

imageфранция для детей до 14лет

imageатрибуты и досуг для праздников

РАСПРОДАЖИ И МАГАЗИНЫ

В этом посте- информация по различным магазинам, а так же распродажах и акциях.

Справа от темы есть ГЛАЗ-кнопка, нажав на него, вы автоматически подписываетесь на новости к этому посту. Вся информация о скидках и распродажах будет приходить вам автоматически!

Комментарии пишу только я!!!!

Все вопросы пишем ТУТ или в ЛС или сразу на почту: kiseni4@yandex.ru


Информация по заказам!!!


счетчик посещений

счетчик посещений

Уважаемые заказчицы.Пожалуйста,прочитайте внимательно!

Примерно с 15 июля нчинают действовать новые таможенные ограничения, где вес одной международной посылки не должен будет превышать 10кг. В связи с этим вырастет стоимость доставки, она примерно будет составлять 680-700р. за 1000грамм.

Заказы оформленные до 1 июля отправятся по старой цене 16доларов за 1000грамм.

Большие заказы будут отсылаться сразу на адрес заказчика.

С 1января 2013 года ввожу платное хранение вещей тех заказчиков,у кого нет в ходу вещей и ничего из заказанного больше не ждём.Разбираем в течение недели,далее хранение ПЛАТНОЕ- 10Р.в СУТКИ!!!!

Посылки в большинстве своём пока двигаются достаточно ровно, без сильных задержек (4-6 недель в среднем).

Внимание! Уважаемые заказчики!

Некоторые экспресс-перевозчики (DHL, FedEx и т.п.) прекратили доставку посылок физическим лицам в РФ, в связи с этим- временно не принимаю заказы только на Германию.

Что касается заказов из Америки- все посылки для нас отправляют с помощью USPs (Государственной почты США) и никаких ограничений или запретов на их доставку гражданам России нет. Никаких дополнительных документов для получения наших посылок также пока не требуется. Мы работаем без изменений, посылки отправляются и получаются в прежнем порядке.

Но, в связи с этим могут возникнуть некоторые изменения по стоимости доставки в РФ:

- На фоне запрета пересылок для курьерских почтовых служб USPs тут же приподняли цены на свои услуги. С 26 января 1 кг, пересланных нам, вещей стал дороже. 16доларов- за 1 кг.

ТАОБАО

Привет, меня зовут Леся. Я из Москвы. Осн. закупка из США открыта на ББ в апреле 2011г.

С разрешения модератора от 25.02.2015 открываю закупку с известного Китайского инет-магазина ТАОБАО
О
рг.15%, доставка из Китая от 450р. за кг. Подробности- под катом

Ссылка на новой платформе http://sp.babyblog.ru/zakupka/3977


"котёнок"
26 лет 2 месяца
"зайчонок"
16 лет 1 месяц