Войти
жду девочку, 25 неделя Москва

Наши новости

Мама мальчика (13 лет) Москва
все свободное время выбираю в интернете по отзывам коляски, шезлонги, автокресла, памперсы .... ,. смотрю детские вещички :)))))))))   у меня почти такая же прибавка. на диету не посадили, сказали, все хорошо, во второй половине мало наберешь :-\ 
0
11.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
На счет детских вещичек - планирую этим делом заниматься после 30 недели. А на счет веса все же немного беспокоюсь, а если за оставшийся срок столько же наберу))) Знать бы наверняка, что не наберу))
0
11.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
я начала выбирать как только две полоски увидела  коляску первым делом))))) правда, теперь цвет придется менять)))
0
11.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Первоуральск
не знаю, как другие, но я дома сижу уже давно, и то что сейчас во время беременности я не мотаюсь на работу, меня очень радует. Занятий уж таких, чтобы с утра до вечера убираться, готовить, стирать и т.п. нет, потому как свекровь много чего делает.  Ловите кайф, пока ребенок не родился, отдыхайте, потому как  чем больше срок, тем тяжелее становится. Некоторые конечно носятся как угорелые, но многим тяжело. Лето на носу, так что можно радоваться погодке и ходить гулять, уехать за город и т.п. Еще наработаетесь.
0
11.04.2012
Отчет о 3Д УЗИ Мы летим в Турцию на 28 неделе, ура!!!

Похожие записи