Вернулись сегодня в Москву, а тут теплее чем в Турции. Хочется обратно. Весь отдых очень понравился, свежий воздух, много фруктиков, зелени, думаю поездка пошла на пользу как мне с малышкой, так и нашему папочке. Погода была комфортной, иногда с дождиком, позагорать все равно удалось, и покупаться в бассейне тоже. пробовала дважды зайти в море, но уж очень оно холодным показалось, хотя многие купались.Проблем с перелетом не возникло никаких, при вылете из Москвы тщательно замаскировали живот под кофточкой, никто даже не заметил, соответственно лишних вопросов о сроке беременности не задавали. В самолете тоже неудобств небыло, малышка шевелилась и пиналась как обычно, в конце полета жутко затекло все тело, но это мелочи. Когда вылетали обратно, живот даже не скрывали, потому как НЕ выпустить из страны на Родину они не могут. При регистрации заметили живот, спросили какой срок, врать не стали, сказали как есть, почти 7 месяцев, они там особо не удивились, сделали какую-то пометку с моим номером кресла в самолете ( на самом деле вообще не поняла для чего), сам перелет неудобств не вызвал) Вообщем вернулись загорелые, довольные, полные сил готовиться дальше к появлению малышки! Ну и парочка фотографий с нами. Не судите строго, я стала бегемотиком, так как уже набрала почти 20 кг))


