Наконец-то я нашла то, в чем мне хочется увидеть нашу дочку на выписке)) Долго уламывала мужа, чтобы приобрести сию красотень, в итоге поехали сегодня и купили. Дома наглядеться не могу, но смущает пара вопросов...
1. В магазине было написано, вещи для новорожденных на выписку, но 56 размера я там не нашла, поэтому костюмчик мы купили 62 размера, 100% хлопок, девочки как думаете, не слишком ли он будет большой на выписку? Спросила у продавцов, они сказали, что таких комплектов 56 размера вообще не было в наличии, я думаю может из-за цены производитель не шьет 56 размер, а шьют сразу 62, чтобы потом еще успеть поносить... Кто-нибудь выписывал ребетенка в 62 размере?
2. Плед, повоторюсь, очень классный, мягкий, очень тонкий,не смотря на то что шерстяной, но он не квадратный, а прямоугольный, и размер 85 на 70, не маловат ли он будет для завертывания?
В целом то я довольная покупкой, но сомнения по поводу того, что дочка может запариться есть... Поделитесь мнением, девчушки!!!
Ну и собственно фотографии всей красотени....


