Войти
Наденька
Владочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Вещички на выписку, и к ним пара вопросов....

Аньчка
Masha, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Наденька, не хочется тебя расстраивать, но 62 - это на 3 мес.:(( Мы выписывались тоже в больших шмотках, но это был комплект из шортиков, майки и футбы и шапочки, утонули, конечно, но более менее...

Они же рождаются 50-55см. Новорожденный размер - 50 (18). Его действительно найти сложно, но возможно. 56 - это край для первых тряпочек.Так что ты оставляй такой комплектик красивый на вырост, а на выписку поищи еще что-то. Зато приятно еще повыбирать:)))

0
23.06.2012
Наденька
Владочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Эх, жаль... Может быть можно будет что-то подвернуть, увернуть))) В запасе есть еще один вариант, онпоменьше будет, но уж очень хотелось бы этот оставить.... 

0
23.06.2012
Аньчка
Masha, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Надюш, а у тебя мальчик или девочка?

0
23.06.2012
Наденька
Владочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Девочка вроде как, 2 раза говорили, на третьем узи видно небыло. Мы поэтому  и покупаем нейтральные цвета, потому что никто за всю беременность точно пол не сказал... 

0
23.06.2012
Аньчка
Masha, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Точно, ты же написала в посте, что дочка:) Прости, беременный мозг:) девочки мельче мальчат рождаются, 54-это потолок, имхо. Сама представь, как на росте 54 будет выглядеть 62...А если она у тебя вообще 50 - дюймовочка? Тогда придется подворачивать 12 см!! В общем, разберешься, когда родишь:) но на всякий случай надо что-то иметь..

0
23.06.2012
Наденька
Владочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Прямо расстоилась немного,, так рассчитывала на этот вариант... но делать нечего, возьму с собой на выписку еще один комплектик, а тоам разберемся... я вот думаю, может этот отдать в ателье, пусть подошьют на 56)))

0
23.06.2012
Аньчка
Masha, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

попробуй:) не расстраивайся! это всё фигня!

0
23.06.2012
Аньчка
Masha, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Посмотри вот тут: 

http://www.babysecret.ru/catalog.160.html

Может что-то понравится.. Мы тут коляску покупали.

0
23.06.2012
Наденька
Владочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибочки, поглядим))

0
24.06.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Надюш,действительно 62 большой размер.Я тоже на выписку купила уже,но 56р.Я бывалая в этом вопросе)))Но ничего не помнила уже,подсказала продавщица.А этот костюмчик обязательно пригодится вам и в поликлинику и в гости и т.д.

0
24.06.2012
Наденька
Владочка, 13 лет 10 месяцев Москва

странно, зачем же тогда шьют на выписку 62 размер... ведь товар висел в отделе "комплекты на выписку"... вот удоды)))

0
24.06.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ну им лишь бы продать.Это мир торговли.Так что не переживай.

0
24.06.2012
Елена
Варвара, 15 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 10 месяцев Новомосковск

а у него кнопочки на спине я так понимаю?

если что можно на крещение оставить.

0
23.06.2012
Наденька
Владочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Да, там пуговки на спинке, а крестить мы не будем, подрастет, и сама решит надо ей или нет)

0
24.06.2012
Елена
Варвара, 15 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 10 месяцев Новомосковск

ну тогда для походов в поликлинику )))

0
24.06.2012
Юлия
Лукас, 19 лет 4 месяцаМилена, 18 лет 1 месяцВанечка, 13 лет 10 месяцев Хамм

красивый комплект)))

но я тоже думаю что великоват он вам будет на выписку(

мы выписывались в одежде 56 размера, рукавчики на кофточке были подвернуты, ножки не видно где, благодаря пинеточкам были пойманы, при этом родились 55 см ростом. 62 размер у нас пришел пару месяцев спустя

0
23.06.2012
Татьяна
Катюня, 13 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 1 месяц Нижний Тагил

Такой размер одеяльца странный - из него-то точно ребенок быстро вырастет, а одежда уже большего размера... заворачивать ребенка, значит, надо не по диагонали, а поперек. Наверно... Все нежненько и красиво!

0
24.06.2012
Наталья
Полина, 18 лет 5 месяцевВиктория, 13 лет 10 месяцев Москва

62 конечно будет велик.В некоторых магазинах таких как Некст или Мазакея есть такой размер как нью беби(тоесть новорожденный) он еще меньше 56 размера ,какраз на выписку .А 62 вы поносите месяца в 3 не раньше

0
24.06.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

какая прелестная одежка!! в комбинезончике можно подкатить рукавчики и низ штанишек, вот и получишь свой 56 -) ну очень замечатальный комплект!!

0
24.06.2012
Отёки...Хелп.... Опустился живот...

Похожие записи