Вчера с утра поднывал живот, пробка отходила, по-тихоньку, в течении дня живот опять же схватывало, где то с 8 вечера схватки стали порегулярнее, по минуте где-то, через каждые то 5, то 10, то 15 минут. Короче всю ночь я толком не спала, 5 минут сплю, минута схватка.... вот сейчас с утра сделала водные процедуры с утра, а живот все равно хватает.... думаю поедем сдаваться. Ну не могут же треники по минуте всю ночь идти с почти равным промежутком по времени? Или могут?
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность
Москва
Привет,Надюш.Да,трением не могут регулярно длится.А живот каменеет?
0
13.08.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Жесть как каменеет.... По сравнению с вечером сейчас они болезненнее стали. Готовлю мужу завтрак и выдвигаемся в роддом. Я не думаю что это треники)
0
13.08.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность
Москва
Надюшенька,удачи и лёгких родов!
0
13.08.2012
Ответить