13 августа в 21.15 родилась дочка Владочка, вес 3820, рост 54!!! Все прошло хорошо, без разрывов почти, только 2 ссадинки, родились полностью сами, без анестезии. Все терпимо было, даже схватки на 9 см открытия, но вот когда были потуги.... Это жесть))) во общем в ближайшие пару лет я в роддом ни ни. Всем удачных и быстрых родов!!! Детки это счастье)) ну и бессонные ночи))
Мама девочки (13 лет)
Москва
Здоровья вам и много радостных веселых дней жизни!!!!
0
10.09.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Харьков
13 августа - красивая дата! Поздравляем с Владочкой-дочкой) 
0
18.08.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Казань
поздравляю:)))да соглашусь что потуги -это жесть....Но главное теперь ваше сокровище уже с вами!
0
17.08.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
поздравляю! счастья и здоровья крепкого! 
0
17.08.2012
Ответить