Войти
Наденька
Владочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Первый раз одна с дочей

Маша
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАрина, 10 лет 3 месяца Житомир

Мы тоже с сегодняшнего дня одни вместе с Ярославом...страшнова-то и волнительно одновременно. Благо нам подарили мобиль и на пару минут дитя можно заинтересовать а самой сбегать в туалет или на кухню. Планирую кормить год, очень хочется так а там посмотрим. 

0
03.09.2012
Наденька
Владочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Нас не проведешь мобилем, и даже качельками фигушки))) поэтому я с чистой совестью оставляю ее на кровати или даже на кухонном столе, прям по середине кладу и бегу в туалет)))) но это пока мы еще не вертимся, как начнем вертеться не знаю куда класть буду))) в люльку только если))

0
03.09.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва
Ты чё на столе?!?Знаешь сколько случаев у нас в р.д детки с пеленал инков падали у мамаш.Не оставляй.На кровати и я оставляю,но чтоб потом не забыться в более старшем возрасте когда малыш подрастёт,подтыкаю одеяло.Нам тож на мобиль и качельки пофиг.
0
05.09.2012
Наденька
Владочка, 13 лет 10 месяцев Москва

ну у нас кухонный стол огромный)) ей надо раза 3 перевернуться со спинки на животик чтоб до края докатиться)) А вообще согласна, надо отучаться от этой привычки, а то начнет переворачиваться, уже не положишь так. Правда не дай бог, забудусь))

0
05.09.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва
Отучайся.
0
05.09.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва
Вопрос странный:до каких планируете кормить грудью?Как такое можно спланировать.Я вот молюсь чтобы молоко было как можно дольше.Я уже иногда докармливаю смесью и очень не рада этому.Повторюсь,что гв это удобно и полезно.Не надо бежать греть воду для смеси,мыть эти бутылки и и.д.Дал сиську и лежишь вместе с малышом отдыхаешь.Я такая счастливая,когда он грудь сосёт.Наверно гормоны в это время выделяются.Короче я за гв,а там как получится.Но я облажилась вся чаями,таблетками для лактации,а молока не особо много.Тут уж наверно кому-то дано,а кто-то на смеси(
0
05.09.2012
Наденька
Владочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Да, мне вот тоже интересно от чего зависит приход молока... у кого-то в избытке, кто-то страдает от недостатка, у кого-то все как надо... От размера груди вряд-ли зависит... Обмен веществ тоже вряд-ли влияет на кол-во молока, все же мамочки стараются правильно питаться... 

0
05.09.2012
Malesenka
Саша, 14 лет 7 месяцев Киев

Это вы сейчас думаете, что до 6 месяцев, а потом не заметите, как и до года докормите, а может и больше. Я в общем и не планировала рано заканчивать, но скажу вам, грудь - это вещь. Намного легче, чем варить супчики, кашки и т. п., а потом еще с трудом их скармливать)))) Прикорма, правда не избежать, все равно месяцев в 5-6-7 в любом случае нужно вводить и заменять грудь, но в разных поездках, на прогулке, в гостях грудь очень выручает. 

0
03.09.2012
Наталья
Катюша, 18 лет 8 месяцевВлада, 13 лет 10 месяцев Брянск

Как вам повезло, что муж так долго рядом был))) А моему только 3 дня выходных дали, и то половину на работе провел. А сейчас вообще уже вторую неделю в командировке))) Так что я вам по доброму завидую))) Удачи вам и ребеночку здоровья!

О гв, как молочко будет, так и буду кормить. Я старшую прикармливать в 5 месяцев начала, а с сисей расстались в год и 2 мес. 

0
03.09.2012
Катюшка
Василиса, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 9 лет 6 месяцевВиталина, 7 лет 3 месяца Москва
Повезло))) целых 3! Недели))) моего на 5 дней отпускали и все,дальше одна с 9 до 20 пока бабушка с работы не придет. А когда к мужу переехала,в 1,5месяца его на учебу на месяц отправили!!! Я жила абсолютно одна месяц! Вот где жопа то была)))) зато после меня уже ничего не пугало)))))))
0
04.09.2012
Мария
Екатерина, 13 лет 10 месяцевВалерия, 8 лет 7 месяцев Ялуторовск

счастливая!!) мы с первого дня одни.ю.и папу иногда днями не видим..даже за продуктами не можем выехать. он на работе все время. Насчет молочка, пока будет, буду кормить..но не больше года это точно! прикорм с 5-6 месяцев начнем)

0
03.09.2012

тоже очень хочу до 6 мес прокормить сама, а там как пойдет. но я точно не хочу кормить после года)))

0
03.09.2012
Елена
Дашенька, 24 годаВика-ежевика), 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я первую дочу кормила до 5 мес, потом стало нехватать молочка. Стала потихоньку вводить прикорм и докармливать грудью, и так до 10 мес. Смесь вообще не давала...

0
03.09.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

я до лета хочу покормить,месяцев до 8-9,пока много зубов не вылезло)))

0
03.09.2012
Очень плохо стали засыпать Мокрый пупок

Похожие записи