1. Какой у вас (у мам) режим дня. Ну хотя бы приблизительный. Кто когда и как успевает делать домашние дела? Кто в какое время дня стирает-гладит-готовит? Я знаю что неправильно, но меня очень нервирует когда малышка не спит, а у меня кууууча дел по дому... Поэтому стараюсь их все переделать с утра, ну или в первой половине дня. Например в 10 проснулась она у меня, до 12 бодрствуем, ходим, лежим, разговариваем. Потом я ее кормлю и спать... хорошо если заснет надолго, хотя бы часа на 2... Спим иногда на нашей кровати днем (засыпаем с сисей), а иногда я ее кормлю и в коляску на балкон спать кладу (как сегодня). За это время быстро глажу то, что постиралось вчера. Потом протираю пыль, мою пол, быстро раскидываю вещи по местам, готовлю мужу покушать на вечер. И свободное время, пока она не проснется. Гулять ходим вечером, встречаем папу с работы. Фиг знает правильно так или нет, но с утра и днем нет времени гулять...
2. Кто как развлекает деток, когда они не спят?? Моя может полежать минут 10-15 одна, потом хныкать начинает. Как проснется, я сразу разговаривать с ней начинаю, носимся на руках, слушаем музыку, на руках. В качельках не сидим, на мобиль максимум 3 минуты смотрим. Иногда развлекаю ее погремушкой,, чтоб следила взглядом. Как еще можно с ними поиграть в таком возрасте? А то мне кажется я плохая мать, не знаю как развлечь ребенка)) Хотя понимаю что она еще маська совсем! Массаж у нас вечером, перед ванной.
)


