А вы ходите с малышами по магазинам и как это выглядит?
Скучаю по магазинам... вообще по любым магазинам... раньше с мужем в мегу катались чуть ли не каждые выходные... А сейчас я элементрано молока не могу зайти купить, потому что с коляской в маленький магазин не протиснуться. Скучаю вообще по большим магазинам, ашану, реалу, хочется походить, посмотреть, памперсы блин самой выбрать))) Вот я и думаю, как отреагирует малышка на такой поход? До браться до Ашана (например) не проблема, на машине... а в самом магазине как? В слинге? Автокресло для нас великовато пока что... на руках боюсь умаюсь таскать ее... Слингов у нас аж 3 штуки, один на кольцах, и два чтоб животик к животику, но я вот думаю не рановато ли в них сажать? Нам почти месяц только... Кто как ходит по магазинам?
Екатерина
Я гуляю по магазинам, правда только по тем где с коляской проехать можно. В МЕГУ у нас тоже у же выезд был, очень хотелось в ИКЕА за вещичками для детской старшей дочке, ходили в кенгуру, малыш все 1,5 часа в нем проспал. Если планируете долгие прогулки, то конечно лучше в коляске, правда с обычной люлькой сложновато, лучше прогулку с откидывающей в лежачее положение спинкой приобрести, потом она все равно пригодится. С такой можно и на целый день в МЕГУ уехать, в ИКЕА если что можно и памперс поменять, там есть комната мамы и ребенка. Еду только не забудьте, мы на ГВ поэтому она у нас всегда с собой. А еще есть шасси для автолюлек, тоже хороший вариант, у меня подруга так всегда в крупные магазины с своим мелким ездила.
10.10.2012
Ответить
Екатерина
Обычно, сажаю в коляску и вперед )...если в каком то магазине нет пандуса для колясок хвотаю на ручки, коляску пристегиваю шнуром на замочек и все )
16.09.2012
Ответить
Анастасия
Первый раз мы выехали с мужем в Реал за продуктами, малышке нашей было 13 дней. Положили в автокресло и она прекрасно там спала все время. Автокресло мы поставили на телегу, прям сверху - открыли в телеге часть где сумки ставят и очень хорошо стало туда автокресло сверху, даже держать не надо. Теперь так постоянно делаем, а первый раз увидели в Икеи - как мужик на свою телегу поставил автокресло сверху, ну мы и запомнили как он его правильно поставил, чтоб не предерживать его.
Сейчас почти каждые выходные ездием в МЕГУ на белую дачу. Берем коляску и везде катаемся))) Доча совсем не плачет, только лежит и всех рассматривает. Молоко сцеживаю и беру с собой. Где она у нас только уже не была: МЕГА, Ашан, Реал, Детский мир, Дети, Караблик - детский магазин, в Измайловский парк ездили фоткатся. Нам в Ашане на коляску прицыпили свой значок Ашана (желтенький) и сказали можно не снимать, а так во все Ашаны заезжать на этой коляске.
Вот завтра поедим в Genser на 3-км МКАД, записались на очередное ТО, сдадим машину на 3-4 часа и пойдем в ТЦ РИО - он рядом. Доченьки конечно колясочку возьмем с собой.
Иногда берем ее вместе с автокреслом и носим, муж носит)))
Купили мы слинг, но как то не удобно в нем ее долго носить или просто пока не привычно. Она еще возмущаеться, что постоянно ее ровно держим. Лучше если в Мегу, то с коляской ехать, нк или в Ашан.
14.09.2012
Ответить
Евгения
меня хватает только на горожанку и то еле коляска проходит между кассами, там поставили какие то хрени, которые штрих коды читает с ворованных вещей, из за них сложно проехать. хочу скорее купить рюкзак слинг и ходить свободно
14.09.2012
Ответить
Nadiene
сыну еще недели не было, как мы в магазин ездили, спал себе в автолюльке, только от света надо прикрыть
13.09.2012
Ответить
Алика
Мы и вслинге с рождения. и в автокресле с базой от коляски. пока маленький был. брали люльку. а б богажник колесную базу. Если магазин большой--вообще проблем нет. в маленький со слингом
13.09.2012
Ответить
Лолита
до магазинов на машине, а там в слинге с кольцами. Перед выходом из машины я обазательно кормлю. И все спит тихо на руках. Лицо прикрываю слингом
12.09.2012
Ответить
acibadem
мы в 6 дней поехали первый раз по магазинам и в гости к друзьям
прогуляли с 10 утра и до 4 дня вели себя очень сносно и практически всё время спали. но мы тогда всего 2600 были и я носила на руках было совсем не тяжело. сейчас в магазин ездим в автокресле я его ставлю в тележку для покупок и всё.
12.09.2012
Ответить
Vishnenok
мы в "Метро" ездили, нам еще и 3 недель не было, в слинге. Гулять только в нем и ходим( если, конечно, нас бабушка не выгуливает. Тогда - в коляске). В магазине почти 2 часа без всяких скандалов, то спала, то сторонам смотрела)))
12.09.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.