Девочки, очень нужен видеооператор на детский утренник в яслях. Дату пока не знаю точно - или 23.12 ил 29.12.
Но у меня есть ограничения по бюджету - максимум 500 руб за диск (с обложкой, музыкой), и пока родителей согласных на это 10 человек.
Есть предложения? :)))) И хотелось бы сразу с примерами.
Спасибо!