Войти

В путешествие с ребенком до года.

Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

Наташ, мы ездили очень недалеко к моим родителям примерно в вашем возрасте второй раз - 2 часа на машине. в целом, особо ничего не поломалось, ибо у нас и режиму-то особо не было. Ева перенесла всё стойко, даже радостно :)))

с другой стороны - 5 часов, это не 2. но в поезде мне кажется прикольней чем в машине

0
30.04.2008
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

Меня больше даже не сама дорога беспокоит, а адаптация малявочки к новому месту. Как она себя там вести будет.

0
30.04.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

ну мы быстро туда-сюда съездили - поэтому особенных изменений не заметила. моя на новую обстановку притихает и ведёт себя очень прилично )))

0
30.04.2008

С одной стороны , конечно на поезде легче, что там можно встать, походить с ребенком...в машине уже так не сделаешь:) Зато машину можно остановить, когда понадобится...У меня сестра мужа ехала с ребенком в возрасте 9 месяцев 12 часов на автобусе, в ночь правда- все прошло прекрасно, другие пассажиры в автобусе даже не заметили, что такой маленький ребенок с ними ехал:)) так что попробуйте, удачи!

0
30.04.2008
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

Муж уже взял билеты, теперь уже поедем завтра с утра ;) поделюсь потом впечатлениями

0
30.04.2008
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 5 месяцев Москва

мы первый раз ездили на НГ кродителям мужа в 7 месяцев, ехать надо было 16 часов, нормально перенесли, были еще на ГВ, а вот летом было сложнее Темке уже было 1 и 2 и он лез во все щели, ездили в СВ

0
30.04.2008
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

А мне-то казалось, что после года легче ;) Ну мы уже купили билеты, утром выезжаем, так что поделюсь впечатлениями теперь по приезду.

0
30.04.2008
Ух как я зол!!!...... Пора в путь дорогу...

Похожие записи