Войти

Пора в путь дорогу...

Ольга
Леонид, 23 года 7 месяцевДашка, 18 лет 4 месяцаБорис, 16 лет 1 месяцВарвара, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

5 часов ерунда!!Не переживай!Мы в этом возрасте ездили 16 часов,а потом 31 час до Саратова и ничего!Что брали:

- растворимые каши,тарелку с подогревом,поильник,памперсы,

пару пеленок - укрывать,пюрешки,водичку.Кормила - отвернувшись к стенке

и прикрывшись к пеленке.Умные дяди выходили сами и не беспокоили))

Таскали его по проходу,развлекались всякими погремушками.А еще нам

нравилось рассматривать соседей))

0
01.05.2008
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

Спасибо :) Мы уже приехали обратно. Туда и обратно были одни в купе. Все прошло даже лучше чем я ожидала.

0
03.05.2008
>>YULIA<<
Daniel, 19 лет 1 месяцSofia, 24 года 10 месяцевPolina, 27 лет 4 месяца Нагария

Наташ,не волнуйся!!! Детки очень легко переносят дорогу. И всего-то 5 часов....Мы в первый раз поехали с Полиной на поезде,когда ей было 2 недели от роду. После этого почти каждый месяц-два катались (причем по 19 часов в поезде). Желаю вам удачи!!!!!!!!!!!

0
01.05.2008
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

Спасибо за поддержку :) Мы уже приехали обратно, все прошло замечательно, потом напишу подробнее

0
03.05.2008
Пользователь удален
0
16.12.2008
В путешествие с ребенком до года. Режим сбился...

Похожие записи