Войти
Настя Литвинова
38 лет Бистрица, Румыния
На сайте с 26.04.2021, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
91
запись
7
друзей
4
подписчика
Странный второй цикл после родов дов

Всем привет. Девули родила в декабре, цикл восстановился уже в феврале, были как обычно 3 дня более менее обильные, потом 2 дня мазня. В этот раз пришли ровно через 28 дней 29 марта и по сегодняшний день (7день), прям очень обильно, со сгустками(как после родов). Хотела установить в этот раз спираль, теперь яет очкую, ничего не болит, не тянет,

4
Наши умелки в 3 месяца

Всем привет. Вот Глебке скоро уже 3 месяца, растёт сладкий и вкусный щекотряс. Родились ровно в 37 недель, рост 54 см, вес 3500. На сегодняшний день рост 66 см, 7000 кг вес. ( при этом абсолютно не выглядит полным), только щёчки, а так просто 'налитый' малыш ❤️ Умеем улыбаться, повторяет звуки и 'агу', активно ведёт диалог, если ему что то говор

8
Если спираль. То какую?!

Девочки привет. Скоро нам исполняется 3 месяца и уже хотелось бы поставить спираль. Встал вопрос а какую?! Обычную,с ионами серебра или мирена ( или она только по показаниям?). С гинекологом конечно посоветуюсь, но и Ваше мнение на опыте хотелось бы послушать. ( это третьи роды были, 2 КС)

Опять про улыбку

Девочки привет. Ну очень меня это беспокоит... Малышу 2.5 месяца, он нам не улыбается, за все время могу на пальцах посчитать... Уже сомнения а нам ли он үлыбался или сквозь?! 🥺 Улыбается в потолок, глядя на мобиль, наблюдает, радуется, агукает, улыбается. Зрительный контакт есть, но теперь понимаю что очень слабый, отводит глазки спустя 5 секу

Когда можно за 4ым?

Девочки привет. Что имеем: три ребёнка, старшая ЕР, с редний ЭКС спустя почти 9 лет младший сын тоже КС, хотим сходить за дочкой ещё, примерно через год. Рано? Или шов уже будет состоятелен? Поделитесь пожалуйста Вашими историями. Спасибо

Синие пятно на голове
Изображение

Всем привет🌷. Нам почти 2 месяца, вчера заметила у сына на голове синие пятно ( побрила даже сегодня), пятно большое, размер как теннисный мячик, может чуть больше. Были сегодня на приёме, врач ничег

9
Как понять что не голодает?

Всем привет девочки. Сыночку почти 3 недели. Начну с начала. В роддоме были чисто на тите. В первые дни скинул с 3500 до 3220кг. Затем через день взвешали был вес 3240 на 4 сутки, сказали все, пошел набор, сейчас еще лактация установится и все ок. Ну мы выписались довольные 1.01, затем 04.01 поехали замерить биллирубин и за одно решили взвешать.

Желтушка

Всем привет. Девочки поздравляю вас с новым годом, желаю чтобы каждая из вас в этом году, была по настоящему, по женски счастлива😍. Нашему Глебке сегодня 7ой день ( ровно 6 суток), вчера нас выписали. Швы мне ещё не сняли, боковые швы сочятся.. ( пока ничего не назначили, сказали только лежать на животе, после снятия швов, сделают назначения. У

Такого отходняка я не ожидала 😭

Кесарево прошло планово 27 числа. Теперь жутко болит поясница, район почек, район лопаток, горло и кашель появился.я в шоке, это что все последствия ЭА? кто сталкивался? А то я уже помереть собралась 😭

Счастье мое
16 лет 7 месяцев
Мечта моя
13 лет
Солнышко наше
4 года 5 месяцев