Приветик всем ну вот выдалось немного свободного времени и я решила расказать как мы с кумой ходили в церковь на крещение. С утра мы договорились отправить отправить детей до бабушек и пойти ночью в церковь на службу. Для начала обзвонила всех знающих людей чтобы узнать можно ли беременной в церковь никто мне на мой вопрос не ответил. В итоге решили рано не идти вдруг мне нельзя заходить, а хотелось бы набрать воды. Сидели мы обсуждали женские проблемы мужья на работе получился небольшой девишник. В 1 час ночи решили немного вздремнуть завели будильник и легли спать. Ночью проснулись от звонка телефона муж кумы звонил чтобы узнать как мы сходили в 3 часа. Мы повскакивали давай бегом одеваться вызывать такси. Ну и что в итоге служба закончилась пол часа назад набрали воды и растроенные поехали домой ругая себя за то что легли на пол часика вздремнуть. Вот так мы сходили в церковь одно радует что наконец то наболталися.