Coc
1-жаришь морковку с луком. Открываешь банку красной фасоли, примываешь ее, и в кастрюлю высыпаешь, туда же лук и сморковкой ( масла надо чтоб стекло), общариваешь без масла ( сушишь ) шампиньоны ( тоже из банки), дальше решешь зелень ( петрушку и укроп), и майонезишь. Потом главное, чтоб салат остыл от горячих продуктов. Очень вкусно и ОЧЕНЬ быстро.
2- тунец в банках консервированный- 2 банки, мельчишь, перец- желтый и красный- мелко режешь, огурчик свежий- мелко режишь, помидорку мелко режешь и опять фасоль красную- промываешь под водой и высыпаешь...дальше сбрызгиваешь маслом.......и немного льешь ( по вкусу)соевого ( не острого соуса) украшаем зеленью....
Самый быстрый из мною приготовленных
2 окорочка копченных, банка кукурузы, банка фасоли, пачка сухариков с чесноком все перемешать (окорочка порезать) и заправить майонезом
мужу очень понравился салат