Девочки я не знаю, что мне делать но мне кажется что мой муж мне изменяет. Я боюсь а вдруг это так, то что мне тогда делать? А может это просто гормоны, ведь повода он мне не давал я знаю что он меня любит. Именно он уговорил оставить ребенка. Девочки я запуталась. Ведь головой я понимаю что у него нет времени на измены, но сердцу не докажешь.
Мама мальчика (18 лет)
Нур-Султан (Астана)
Если интересно и есть время почитай http://www.babyblog.ru/user/vera1603/78405 и сделай для себя соответствующие выводы!
0
02.02.2008
Ответить
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Вологда
А ты думай всякую ерунду почаще ))) Спокойнее будешь!Если думать обо всем, что МОГЛО БЫ БЫТЬ можно сойти с ума. Это гормоны. Успокойся
0
02.02.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Запорожье
это значит,что тебе нечем себя занять-пройдёт:)
0
02.02.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Таллинн
в что тебя навело на эту мыль о измене?
0
02.02.2008
Ответить
Мама троих (23 года, 17 лет, 15 лет)
Россошь
У нас есть дом вернее у его матери, но он в плохом состоянии. Мы мать забрали пока в общежитие снимаем ей отдельную комнату ей нужен уход, а сами занимаемся домом. У моей кумы проблемы с мужем она на грани развода, так как ей негде жить мы предложили пока пожить в доме чтобы дом был под присмотром. И вот мой муж всё своё время проводит там, они без конца друг другу звонят обсуждают как проходит ремонт,а я ревную. Может я дура но меня это злит. Когда я с ним поговорила он сказал что старается для меня и детей и любит он только меня а всё это глупости.
0
03.02.2008
Ответить
Мама троих (23 года, 17 лет, 15 лет)
Россошь
Спасибо за поддержку, ты права если нет повода и нечего себя накручивать.
0
02.02.2008
Ответить