Мама мальчика (7 месяцев)
Москва
Девочки милые ну скажите е ли был насморк у ваших деток, сколько он длился?
У нас 10 день хрюканья и хрюканья. Скажите сколько ц вас был максимум!! Он меня Оч сильно раздражает
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет)
Москва
У нас 2 недели, вчера ходили к лору, аллергический ринит, что-то цветет.
0
04.05.2012
Ответить
Долгопрудный
у нас один раз, тоже две недели где-то были сопли, сначала все по полной делала, отсасывала, капала аквамарис и називин на ночь. чтоб поспала, а через неделю мне это надоело жутко, так как у нас истерики при виде груши или аспиратора и при отсасывании видно сосудики лопаются, так как кровь появлялась в сопельках.. и я перестала мучить ребенка, забила на все, стали гулять ходить и незаметно все прошло. Сейчас вот третий день опять сопли, стараюсь сильно не мучить, на ночь називин, с утра пытаюсь отсасывать (за ночь много очень скапливается)
0
04.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Раменское
У нас 6-ой день. Сначала текли жидкие прозрачные, сейчас не текут - стали густые, зеленоватые. Отсасываю отривин-бэби и капаю аквалором. Больше ничего не делаем. Когда купаемся - сами хорошо выходят. На улице всё таки гуляем, но стараюсь теплее одевать. Ночью спим относительно нормально. У знакомой уже 2 недели у ребенка сопли..
0
04.05.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Балашиха
У нас уж недели 2 этот насморк. Сначала с температурой был, а сейчас просто есть и все тут. Уже и домой врача вызывали, и сами в поликлинику ходили, врач не видит признаков ОРВИ. Сказала дома носочки носить, чтоб ножки всегда в тепле были. А так, жить обычной жизнью. Все пройдет. Посмотрим
0
04.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Могилев
у нас был 12 дней, причем с 4-го дня я капала гриппферон, сейчас вроде пару дней как прошел. Держитесь!!! Мы тоже намучались: кушать плохо, спит плохо - часто просыпался и дома скучно (в бассейн не ходили) да и на улицу только юень на 5 вышли.
0
03.05.2012
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
Уже какой день хрюкает..Змучилась уже, да и его жалко,спать даже толком не можем..Зато когда купаемся, хорошо сопельки выходят
0
04.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Светлогорск
Пока не купила я аспиратор отривин бейби-насморк не проходил, т.к.сопли просто откачивать не могла...Штука гениальная!!! Но вот тока с осторожностью надо, без фанатизма
0
04.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Кыштым
Почти месяц сопливили, чем только не лечили. потом стали много гулять. проветривать и само прошло как-то.
0
04.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
сколько раз соплеотсос можно использовать в день?
0
04.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Черкассы
2 недели держался, ничего не помогало. сам прошел
0
04.05.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Красногорск
2 недели были, лечились как орз,только после усиленных мер прошли)
0
04.05.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Тамбов
У нас тоже уже 10 дней,даже аспиратор отривин беби уже не помогает(((Густые и прозоачные(((
0
04.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
у нас были сопли на фоне привики, мы полторы-две недели хрюкали.
0
04.05.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Бор
B у нас сопли(((( тоже жду когда пройдут
0
04.05.2012
Ответить