Войти
Людмила
Леон, 14 лет 9 месяцев Москва

Спокойной ночи!

Marya Leo
Левушка, 14 лет 8 месяцевАлиса, 4 года 10 месяцев Москва

Как вы туда умудрились влезть??? 

или она у вас большая, кроватка?

0
25.09.2012
Людмила
Леон, 14 лет 9 месяцев Москва

ага! она супер большая 

0
25.09.2012
Marya Leo
Левушка, 14 лет 8 месяцевАлиса, 4 года 10 месяцев Москва

Оо,классно то как!)) Отдельная детская.

0
25.09.2012
Саша
Ника, 14 лет 10 месяцев Москва

Супер! Как же надо умотаться)) мы сняли стенку, я кормлю и отползаю на диван, и лежу там в два часа ночи с круглыми глазами, вспоминаю, что не успела сделать сегодня и строю планы, что надо не успеть сделать завтра)))

0
27.09.2012
Anna_Laurel
Александр, 15 лет 11 месяцевРамон, 29 лет Москва

Я со своим Алексашенькой тоже так спала,приучала к кроватке,сейчас ему 2,2,но просыпается ночью и идёт спать ко мне на большую кровать.

0
26.09.2012
Анна
Кнопочка моя сладкая, 15 летАнюта - сестренка, 15 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 4 месяца Королев

0
26.09.2012
Анна
Севастьян, 14 лет 1 месяцФ, 8 лет 5 месяцев Москва

Люссссяяя!! Ну ты даешь!!)))))

0
26.09.2012
Людмила
Леон, 14 лет 9 месяцев Москва

да!! у него там так уютно! и че детям там не спится! в их сказочных кроватях

0
26.09.2012
Анна
Севастьян, 14 лет 1 месяцФ, 8 лет 5 месяцев Москва

С мамой лучше ! Лучше любых кроватей!

0
26.09.2012
Татьяна
Варюшонок 30.08.2011, 14 лет 9 месяцевАришка 18.02.2015, 11 лет 4 месяца Абакан

Ахаха! Как здорово! Кто кого к чему приучает? Непонятно)))))))))

0
26.09.2012
Дюймовочка
✼Мое сокровище✼, 15 лет 4 месяцаМоя принцесса, 9 лет 6 месяцев Барнаул

Здорово) я как-то раз тоже залазила) но мы просто баловались

0
26.09.2012
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

O-o-o!So sweet!!!

0
26.09.2012
Натали
Старшенькая, 26 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 9 месяцев Москва

Так сладенько спите))))

0
26.09.2012
Strek㋛Zza
Евгений Никитич, 14 лет 9 месяцевАрсений Никитич, 11 лет 4 месяца Москва
Так мило))))
0
25.09.2012
Людмила
Леон, 14 лет 9 месяцев Москва

но кроватку свою он не очень) Стоит переложить к нам в кровать и он бац и люлю)

0
25.09.2012
БУТЫЛОЧКИ CHICCO В ФОРМЕ ГРУДИ) бывают и такие вопросы))))Нашла тему на форуме) Пишет папа

Похожие записи