Войти
Людмила
44 года Москва, Россия
На сайте с 12.03.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
194
записи
45
друзей
2
подписчика
Людмила
Леон, 14 лет 9 месяцев Москва
Насколько сильна помощь папы?
Малыш особо не улыбается папе, так как видит его редко, лишь во время купания) папа расстроен. Ну а как быть если он уходит в 7 утра и приходит в 8 вечера? И я понимаю что ух как мало времени он с ним , и из за этого держит его немного не уверенно и сынок капризничает у него иногда . Ну и что делать? Работа блин , работа , ну а кто обеспечивать будет, конечно же папа) в выходные уборка квартиры на нем и прогулка. А как у вас папочки?
Людмила
Леон, 14 лет 9 месяцев Москва
Расскажите про сопли!
У нас 4 день булькание в носу и сопли белые при отсасывании! И еще грипферон капаю и фенестил капельки 2 раза в день перед кормлением. И слюни слюни! Я промываю и отсасываю, Но уже замоналась! Сколько обычно такой насморк может длится ? И можно ли гулять если нет Температуры и сынок в хорошем настроении, вот только я на нервяках с этим бульканьем в носу. И стекает же в горло и он кашляет.
Людмила
Леон, 14 лет 9 месяцев Москва
Увлажнитель!! оч нужен!

скажите что купить лучше!! у нас сухо дома!! У кого из вас он есть ? и насморок уже(

Спасибо!! Хочу прям на днях купить! Только не ультрозвуковой!

Людмила
Леон, 14 лет 9 месяцев Москва
Сопли?
Малыш хрюкает... И в носу булькает , что делать ? Я вроде отсасываю.
Людмила
Леон, 14 лет 9 месяцев Москва
теребит и бросает грудь!!!
Sos!!! не понимаю что, молоко есть , и молочницы у малыша нет, но не понимаю почему он сосет первый отток и потом словно подтягивается на груди и тянет нервно во все стороны и толкает меня! Я звонила в горячую линию вскрамливания, они сказали погода) У вас было что то похожее?
Людмила
Леон, 14 лет 9 месяцев Москва
Плантекс!
Сынок стал какать один раз в день! Я давала бейби калм . Эти два дня совсем не пукает. Педиатр посоветовала попробывать чай плантекс что скажете ?. И вопрос номер два , вы водичку даете ? Я на гв.
Людмила
Леон, 14 лет 9 месяцев Москва
Сколько по времени занимает у вас сцеживание?
сколько надо времени чтоб сцедить из одной груди 100 грамм молока, при помощи электричеческого молокоотсоса? Цежу цежу грамм 50 уже 30 мин. И если мне надо 100 грамм , а в одной груди грамм 50, могу ли я с другой сцедить.?
Людмила
Леон, 14 лет 9 месяцев Москва
укачивание! Вот что пишет Комаровский
У детей очень слабый вестибулярный аппарат (орган равновесия). При качании быстро возникает ощущение головокружения, а в некоторых случаях ребенок просто теряет сознание. На народном языке это называется «укачали». Малыша, привыкшего к качанию, отучить исключительно сложно. Поэтому очень важно не начинать, поскольку укачивание, мягко выражаясь, не очень полезно для ребенка и не очень приятно для родителей[1]. Странно , как тогда укачивать?
Леон
14 лет 9 месяцев