Войти
Людмила
44 года Москва, Россия
На сайте с 12.03.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
194
записи
45
друзей
2
подписчика
Людмила
Леон, 14 лет 9 месяцев Москва
Пеленать, не пеленать?
На улицу и перед сном чуть пеленаю ручки , но к утру Леон их вытаскивает, я пока четко не понимаю как ему комфортнее. Когда одеваю ему комбез на улицу и потом сверху пеленаю , он сию же минуту закрывает глаза, типо , все мы идем гулять, я готов! Или после,ванной, искупал, заеленал и сразу открытый рот к сисе. Если не пеленать , то руками будит себя . Ну а в течении дня он конечно тусит в бодиках. Что у вас с этим делом?
6
Людмила
Леон, 14 лет 9 месяцев Москва
Соплеотсос! Малыш испугался!
Купили соплеотсос b well стоит примерно 1300 . Так вот это Полное г. Он с мелодией но такой шумный как мотор ! Решила испробывать его, только включила, у ребенка от звука началась такая истерика , еле успокоила. Видимо надо при покупке учитывать уровень децебелов. И что делать теперь с соплями? Груша не катит(
Людмила
Леон, 14 лет 9 месяцев Москва
Помощь бабушек!
Если бабушки (наши мамы) адекватные и любимые , то их помощь бесценна!!! Погладить все вещи малыша, сделать влажную уборку пока ты гуляешь, приготовить обед и покачать малыша (у меня гостят обе бабушки)!!! И что мне делать потом? О ла ла!!! Привыкла уж, только попрошу чай и он уже готов и все рубашки мужа выглаженны его мамой!! Итог : хочу большой дом или квартиру комнат 5 , и бабулек к нам, так как никакие няни не заменят любимых мам)
Людмила
Леон, 14 лет 9 месяцев Москва
Цвет какашунделей!!
Какой цвет у вас? у нас 4 дня зелененькие , врач говорит пока ничего! прсто следить за стулом! я вроде не грешу в еде ! и малыш вроде не так сильно жалуется в плане коликов! даю ему бебиКалм и на животик выкладываю, плюс теплую пеленочку прикладываю ему нравится! Как у вас со стулом сколько раз, есть ли белые шарики в нем ну и цвет)))
депресняк!!
нам 2 недельки!! я квашня! жалею себя что не высыпаюсь и что в четырех стенах как робот!!! я знаю что не имею права так думать!!! но видимо понимание того что ты пренадлежала себе раньше а теперь нет( я обожаю нашего сына и смотрю на него со слезаами радости и счастья! Но по утрам нахлынывает , когда муж ухоит! я надеюсь что бабушка которая должна приехать к нам как то поможет по дому и будет легче) а то одной рукой варишь гречку а второй его качаешь и все на ходу!!! скажите мне что я не одна такая и что это пройдет и я приноровлюсь ко всему))))
Леон
14 лет 9 месяцев