Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 41 неделя Санкт-Петербург

мошенничество

Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Санкт-Петербург
у моей двоюродной сестренки и её мужа в статусе было объявление..... А у моего мужа 3-я отрицательня..... мы им позвонили и спросили... мне сказали что да это правда.... что эта девушка Марина работает с мужем сестры вместе... и её ребенку нужна кровь..... муж с утра позвонил этой даме... от крови они отказались сказали что уже не надо, но денег с тел. не пропало!!!!
Когда я это объяв. увидела здесь немного прибалдела..... Номер тел тот же...... позвонила сестре, спрасила она сказала что им уже кровь не нужна.......
0
21.05.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
оох
0
21.05.2010
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

вот так вот..... кто то видемо пользутся теперь этим.......

0
21.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Белгород
Если не ошибаюсь, это сообщение долго кидали по статусам в Контакте. Люди звонили, у них снимали деньги с телефона. Денег немало. Только недавно это на ББ обсуждали. Это мошенничество.
0
16.05.2010
Москва
ДА! Я тоже читала об этом. Люди звонили, им снимали деньги со счета и все на этом... мда...
0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
да..................... уж вот
так и знала я(
0
16.05.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Свежую кровь, не проверенную, нельзя переливать, она должна полгода вылежаться. впрочем, меня все равно в доноры не берут.
0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
значит в больницах залежи уже донорские лежат? готовые к переливанию? а люди пополняют просто?
0
16.05.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Честно говоря, мне не очень понятна цель таких объявлений. За запасами крови следят станции переливания крови : всех групп чтоб было. Излишки крови перерабатывают на ее компоненты : плазму, эритромассу. Донорскую кровь можно использовать через полгода после дачи, если подтвердится, что донор жив и здоров, за полгода все передающиеся с кровью вирусы и бяки вылезут.
Недавно же был терракт, крови много сдали. Есть еще штатные доноры, сдающие кровь  многие лета регулярно, хотя все равно страшно.
0
16.05.2010
и я промочил ноги:) Млечный путь

Похожие записи