Это наверное только я могу варить суп в 4 часа ночи, параллельно скачивая вереницу журналов по вязанию крючком от 0 до 3 лет (японские модели восхитительны...и схемы понятны!)... и еще играя в викторину вконтакте :)) ........
Время года зима=)

Это наверное только я могу варить суп в 4 часа ночи, параллельно скачивая вереницу журналов по вязанию крючком от 0 до 3 лет (японские модели восхитительны...и схемы понятны!)... и еще играя в викторину вконтакте :)) ........
Время года зима=)

Малыши от KELLEY RYDEN 
В Питере СОЛНЦЕ...
Запись в карточке (прием в 11 мес.):
...У мамы миопия ср. ст.
S.Myd=0,5%
ROD Hm 2,5; Hm 2,0
ROS Hm 1,5; Hm 2,5
Vis od - предметное Vis os - зрение
Слизистые чистые, среды прозрачные, гл.дно - без паталогий.
Возр. гиперметропия сл. ст.
Сл. гиперметропический Ast левого глаза.
Осмотр в 1,5 - 2 года.
Зр. режим.
Очковая коррекция не нужна.
"Возр." - я так думаю возрастная?
Какое зрение должно быть в этом возрасте?
Мы в 4 месяца ходили - был гиперметрофический астигматизм на одном глазу (врач говорила он физиологический, и проходит), теперь в 11мес. - опять он. Он еще пройдет?
"Hm" - это диоптрии??
Хм...
у меня сейчас зрение минус 4, группа риска получается?...

Владение английским становится в нашей стране нормой. Дальновидные мамы-папы давно уже это поняли. Недальновидные просто пытаются не отстать от моды. Но и те, и другие задаются вопросом: не пора ли начинать?
на Тобольской.
Углубленное УЗИ II-го уровня, врач Чубкин Иван Викторович. Очень понравился, особенно если учесть, что после осмотра у него зазвонил телефон и заиграла Машина Времени на звонке))
Все хорошо, сказал с первых минут. Изучал все досканально.
[А направили в МГЦ из-за анализа крови, вот показатели:
АФП - 16 нг\мл (0,41 MoM)
ХГЧ - 14 ед\мл (0,44 MoM)
Риск рождения ребенка с болезнью Дауна: 0,091% - ниже популяционного
Риск ДЗНТ: ниже популяционного
Риск задержки развития плода: повышен
Низкая плацентация, тонус]
А Иван Викторович сказал всё хорошо, плацента поднялась, тонуса нет, всё в норме. Записал диск с видео, и шутил:)

Сказала Do it... четко так, по-настоящему! и откуда она английский знает?...:)А может это было Дууует..... из форточки?)
.. А еще: Идите.. и Здесь..
Киска - "кись"..... с выдохом)
Бывало говорила Лёгика. (Логика) мы часто это слово употребляем.
И множество фраз на санскрите))) разобрать не можем пока, надо учиться:)))
