
и ничего она не сохраняет тепло, а 4 часа и подавно=)

и ничего она не сохраняет тепло, а 4 часа и подавно=)
Можно ли дольше часа ее готовой держать? Едим Nutrilon 1. Иногда случается, что заранее приготовлю 180, а кушать не кушаем. Что происходит со смесью кроме того, что она остывает? Да и на улице бывает дольше лежит в сумочке!
Как вы подмываете своих девочек? По старому способу не сподручно как-то уже, не помещается на одной руке и под краном. =(


это я про валик=))
объясните мне, почему эти пустышки - только с 6 месяцев? у них что, особый размер и форма? а в 4 еще нельзя их?
п.с. нам на крайний случай.

Как вы ухаживаете за бутылочками? после мытья ершиком, сушите их? как, просто оставляете стоять без крышек? если накрыть, они запревают=( пластиковые точно, стеклянная тож наверняка..
Как ваш ребенок реагирует, когда вы ему показываете книжки? На картинки вообще)) не обязательно большие и яркие, а даже на совсем маленькие, очень маленькие, в том числе и буквы, текст? Как смотрит на него? не считая конечно, что книгу сразу хочется засунуть в рот=)

Научились визжать как сумасшедшие:)))
13 числа наступил и у нас сей "великий" возраст))
Параметры по случаю: вес 6400, рост 62, окружность головы 39, окружность груди 40. Миниатюрные мы=)
