Войти
ОльКино
46 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 04.01.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
327
записей
32
друга
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Вопрос о готовой смеси

Можно ли дольше часа ее готовой держать? Едим Nutrilon 1. Иногда случается, что заранее приготовлю 180, а кушать не кушаем. Что происходит со смесью кроме того, что она остывает? Да и на улице бывает дольше лежит в сумочке!

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Гигиена

Как вы подмываете своих девочек? По старому способу не сподручно как-то уже, не помещается на одной руке и под краном.   =(

9
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Avent

объясните мне, почему эти пустышки - только с 6 месяцев? у них что, особый размер и форма? а в 4 еще нельзя их?

п.с. нам на крайний случай.

0adb241955bd1bde264e1c4e0b7b9639.jpg

7
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Сушильные дела

Как вы ухаживаете за бутылочками? после мытья ершиком, сушите их? как, просто оставляете стоять без крышек? если накрыть, они запревают=( пластиковые точно, стеклянная тож наверняка..

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Книжное

Как ваш ребенок реагирует, когда вы ему показываете книжки? На картинки вообще)) не обязательно большие и яркие, а даже на совсем маленькие, очень маленькие, в том числе и буквы, текст? Как смотрит на него? не считая конечно, что книгу сразу хочется засунуть в рот=)

e4b177db18cf263fbd78d12ce5c3be19.jpg

4
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Четыре...

13 числа наступил и у нас сей "великий" возраст))

Параметры по случаю: вес 6400, рост 62, окружность головы 39, окружность груди 40. Миниатюрные мы=)

02384f370fbafe3bc4f3e556536e2a05.jpg

7
Юнна
17 лет 5 месяцев
Ян
16 лет 1 месяц