19.07.2024 было ровно 37 неделек моей долгожданной беременности)🤰Поехали с мужем на платное узи, так как бесплатные закончились😂а переживания нет) малыш весит 3350 кг. накушали…. 😏 До сих пор не верится что время так быстро пролетает! Кажется что до родов еще пару месяцев) но когда осознаешь что это не так и мы уже совсем близко к финишу становится очень страшно)) на в самом деле ходить тяжеловато, но из за своего страха я готова продолжать терпеть всякие неприятности в роли больных костей и жутчайшей изжоги еще долгое время)) Из новых состояний - это дня три как немного тянет живот как перед месячными, не часто и вчера пару раз были жуткие прострелы в области промежности, как разряд тока, я аж вскрикнула😁, пыталась найти информацию что это?! Но кто во что горазд…
Вчера отметила свой маленький юбилей) в связи с положением пришлось это сделать скромненько… ну ничего) сынуля пол вечера не давал о себе забыть что он тоже в нашем кругу)) явно давал понять что данное заведение и кухня ему по вкусу) по вкусу нам было многое, это «написано» на моих весах на которых прибавка почти в +20 кг😝🫣🤭
кушаю я сейчас не много, так как элементарно некуда! Моему желудку совсем не остается места.
я как то решила что должна родить в 38 недель и 4 дня, на вопрос почему именно в этот период?! Ответа нет)) Почему то)) но малыш я так чувствую не торопится и не собирается торопиться с выходом наружу… читаю что у кого то схватки тренировочные, у кого то пробки и всякое такое а у меня тишинааааа… говорят что мальчишки да еще и если ребенок первый редко рождаются раньше 40 недель, но по моей статистике собранной из бебиблога😂бывает совершенно по разному! Поэтому я все еще надеюсь и буду верить что мы появимся на свет немного раньше чем наберем еще киллограмчик))