Войти
Саратов

Бускопан свечи для подготовки к родам

Мама четырех (от 6 месяцев до 4 года)

Для меня свечи очень сильные оказались. Вставляла после 39 недели не по назначению после двух свечек наступили роды

Боялась "дубовой шейки", что было в первых двух родах

0
28.07.2024
Саратов
Ася Иванова, а в итоге, шейка хорошая была при родах? До приема свечей были ли какие то предвестники?(опустившийся живот, отходящая пробка, частые треники?)
0
28.07.2024
Мама четырех (от 6 месяцев до 4 года)
Юлия, да, роды прошли идеально, 5 часов от первой схватки. Пробки не было, треники слабые, живот опустился за 2 недели до
0
29.07.2024
Мама двоих (4 года, 4 года) Саратов

Мне прописывала врач Суворова эти свечи , родила за 2,5 часа и не поняла что родила ))

0
29.07.2024
37 недель беременности Как морально подготовить себя к родам?!

Похожие записи