Мне акушер гинеколог которая будет принимать роды назначала эти свечи с целью подготовки матки к родовой деятельности. Она должна размягчиться. В противопоказаниях указано «беременность» но так как малыш уже сформирован не стоит на это обращать внимание, якобы и но шпа противопоказана но ее принимают. В общем вставляли ли вы подобные свечи с такой целью? Помогло ли вам?
Мама четырех (от 6 месяцев до 4 года)
Для меня свечи очень сильные оказались. Вставляла после 39 недели не по назначению после двух свечек наступили роды
Боялась "дубовой шейки", что было в первых двух родах
0
28.07.2024
Ответить
Саратов
Ася Иванова, а в итоге, шейка хорошая была при родах? До приема свечей были ли какие то предвестники?(опустившийся живот, отходящая пробка, частые треники?)
0
28.07.2024
Ответить
Мама четырех (от 6 месяцев до 4 года)
Юлия, да, роды прошли идеально, 5 часов от первой схватки. Пробки не было, треники слабые, живот опустился за 2 недели до
0
29.07.2024
Ответить
Мама двоих (4 года, 4 года)
Саратов
Мне прописывала врач Суворова эти свечи , родила за 2,5 часа и не поняла что родила ))
0
29.07.2024
Ответить