Войти
Юлия
Саратов

39 недель нет предвестников к родам(

О , мы с вами в одной банде , пдр на 09.08 , тяжеловато стало быть беременной , уже и не против бы родить , но пока тишина , ощущение , что как бы ребенок не задержался там, врач сказал , что до 16.08 допустимо ещё ходить беременной(при условии , что все будет ок) .

Уборка , мытье полов , мужетерапия , прогулки -все мимо
0
03.08.2024
Юлия
Саратов
Алина, ооо нет, до 16.08 это слишком! Последнюю неделю наверное реально уже тяжело ( еще и не спишь толком ночами, одно мучение, в итоге днем вся разбитая, откуда брать силы не понятно?!( еще и выгляжу уже как алкашка😂опухшая или отекшая не понятно, еле передвигающаяся, иногда шатающаяся😂ужасно в общем (
0
03.08.2024
Юлия, вот и я тоже так , кряхтящая глория из Мадагаскара, и ночной сон превращается в страдания )
Эх , осталось чуть-чуть , терпения нам )
0
03.08.2024
Юлия
Саратов
Алина, 😂👍 я себя так же называю - Глория))
0
03.08.2024

Нууу, куча народных методов.

Помойте полы, походите по леснике🤷🏼‍♀️
А так наверное ничего.
0
03.08.2024
Анна
Никита, 14 лет 6 месяцевВладимир , 1 год 5 месяцев Саратов

А если не успеть до помывки 4 роддома,то куда отправляют ?

0
04.08.2024
Юлия
Саратов
Анна, в перенатальный на Зерновую(
0
04.08.2024
Евгения
Сынча, 9 лет 9 месяцевМой ангел, 2 года 11 месяцевСынок , 1 год 10 месяцев Симферополь

Первого сына родила в 38,3) После «мужетерапии» как это сейчас называют, хотя может это просто совпадение, сейчас 36 недель, надеюсь что по срокам будет также)

0
03.08.2024

Я в первую родила ровно в 40 недель

0
03.08.2024
Как морально подготовить себя к родам?! 39 недель очень сильно и много шевелится малыш

Похожие записи