Войти
Саратов

Рост и вес ребенка в 3 месяца

Здравствуйте! У моей мадам ноги еще по узи сильно выходили на норму по высоте.Она родилась 59 см, 4050г, крупная. При том, что я маленькая, но муж высокий. Мы только на ГВ росли до 6 мес., по кг в месяц по началу прибавляла. Ну и сейчас рослая (почти 3г). Я была спокойна, потому что все вкладывалось в норму. Есть приложение growth для айфон или child growth treker для андроид, там легко отслеживать нормы прибавок веса и роста ребенка. Я узнала об этих приложениях на курсах в школе "Принятие" Марины Ступиной, как и еще очень много полезной информации, и про нормы развития, и про питание, про сон, в общем эти знания помогали мне оставаться спокойной и информированной, рекомендую.

0
29.11.2024
Саратов
Любовь, спасибо!)☺️
0
29.11.2024
Мама девочки (1 год) Москва

В 3 месяца 64 см, 6600 девочка)

Мне тоже постоянно говорили КАКОЙ У ВАС БОЛЬШОЙ ПЛОД! аж до слез, на ктг спрашивали не двойня ли.. все супер) родила не заметила 4200.
Классные здоровые малыши у нас ❤️ кто-то повыше, кто-то покрупнее, кто-то похудее)
0
29.11.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

В три месяца был 65 см, 7.200 г.

Я невысокая: 166. Муж около 180.
Но да, сыну есть в кого быть высоким: либо в мою маму, либо в свёкра.
Вообще не заморачиваюсь, хотя тоже говорят, что высокенький.
0
29.11.2024
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Тоже 66 см было в 3 месяца

Все замумили меня с этим "какой высокий"
Куда не приди.
А родился 52 см.
0
29.11.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Посмотрела, что в 2 мес 6 кг 61 см, в 4,5 мес 9 кг и 68 см, сейчас в 9 мес 10,5 кг и 78 см. Мы с сужем высокие, парень выглядит на год полтора.

0
29.11.2024

Если врачи говорят,что все нормально,нет смысла переживать

0
29.11.2024
Ребенок мычит а не агукает Что подарить малышу на 3.5 месяцев?

Похожие записи