В 3 месяца мы весим 7 кг и рост 66 см.
Я высокая 178, муж среднего роста (чуть ниже), нам еще по узи говорили «ооой, высокий парень будет» и сейчас все вокруг делают такой акцент на этом, что я грешным делом начала задумываться может это прям совсем капец как выше нормы?! Я думала ну хорошо что высокий, коренастый, мужик и должен быть таким! + вычитала что это чуть ли на развитии может отразиться?! Какие ваши малыши были в 3 месяца?