Многие кто собирается в гости спрашивают что подарить малышу?! Ну у меня на подгузниках мышление ограничивается😁 так как в игрушки мы еще толком не играем. Может подскажите что то полезное что может понадобиться в ближайшее время?
Лучший ответ
Мама девочки (3 года)
Северобайкальск
Грызунки, силиконовые щёточки на палец для массажа дёсен🤔
Погремушки, коврики, скоро же будет на животе активничать😌
А вообще время быстро полетит, пусть сразу батут или велосипед везут🤭
0
30.11.2024
Ответить
Мама девочки (3 года)
Оренбург
Нам очень нравились 2 этих грызлика и еще я брала растяжку на коляску



0
30.11.2024
Ответить
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год)
Карпинск
Я, в таком случае просто гуглю 😁
Ну можно развивающие игрушки, погремушки, заводные игрушки, (даже если игрушек и много будет, их можно время от времени менять, неделю одни-неделю другие, что бы не терялся интерес), посуду детскую (тарелочка, кружка), набор столовых приборов (ложечка, вилочка), одежда чуть-чуть большего размера (на ваше усмотрение). Погуглите, может что и приглянется.
0
30.11.2024
Ответить
Мама четырех (от 10 месяцев до 8 лет)
Даллас
Подгузники самое то :)). Я б не отказалась, если б мне их дарили.
0
30.11.2024
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года)
Москва
Карточки , коврик , книжки шуршалки, просто книжки , пирамида, сортер , прорезыватель для зубов, бодики на вырост .
0
30.11.2024
Ответить
Мама двоих (4 года, 7 лет)
Москва
Зайка алило, коврик развивающий, всякие звенящие игрушки, грызунки
0
30.11.2024
Ответить
Вам уже пора на пол переходить)