Малышу 3,5 месяца, уже 6 дней как очень беспокойно спит по ночам! Спать хочет, глазки не открывает а крутится во круг своей оси и вскидывает ручки, ножки постоянно, прям как будто что то мешает ему уйти в глубокий сон, видно что прям мучается((( в комнате не жарко, не холодно, ребенок чистый, сытый, пробоем с животиком уже особых нет или вообще можно сказать нет. Может на что то другое обратить внимание? Днем спит нормально! Мало но не беспокойно
На животик уже переворачивается? Может, тело требует отработки навыка или готовится.
0
01.12.2024
Ответить
Юлия, может, уже создаются нейронные связи в мозгу для этого. Этот процесс очень мешает спать малышам. Всегда перед новыми умелками сон плохой
0
01.12.2024
Ответить