Ребенку год и три месяца, каждый раз когда он начинает просыпаться на покушать он начинает хныкать, может прям разойтись до слез пока я бегаю за смесью, и в целом бывает начинает ворочаться и опять хнычет, в общем на протяжении ночи очень часто получается… раньше думала зубы, но сейчас у нас полный комплект уже, а поведение все тоже… как у вас спят малыши по ночам???
Моей почти 1.5, раньше кушала в 12 ночи и до 8 утра мы спали, в последнее время стала просыпаться ещё около 5 утра и дико орать, ну наверное с недели второй только я поняла что она хочет есть 😀теперь кушает 2 раза, а так хочется уже спать всю ночь без пробуждения....
А у вас так всегда или вот только началось? У меня в 1,2 - 1,3 началась какая-то фигня. Начал плакать, когда я за смесью ухожу - я к кровати поставила и развожу не отходя от кассы... так он теперь не всегда сразу засыпает, может час, а то и 2 бодровствовать. Так не всегда, а периодами по неделе где-то, потом опять все нормально. Я не понимаю с чем связано, зубы еще не все вылезли, но не похоже на них, режим вроде нормальный. Раньше ребенок спал всегда хорошо, даже на зубы за весь период ну может ночей 10 плохих было.