Войти
Саратов

Малыш плачет по ночам

Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

Моей почти 1.5, раньше кушала в 12 ночи и до 8 утра мы спали, в последнее время стала просыпаться ещё около 5 утра и дико орать, ну наверное с недели второй только я поняла что она хочет есть 😀теперь кушает 2 раза, а так хочется уже спать всю ночь без пробуждения....

0
04.12.2025
Саратов
Фина, у нас вот недавно было 2 ночи подряд что как бы время подошло кушать, он хнычет, я ему бутылку а он в отказ 🙅‍♀️, я каждый час всю ночь предлагала , он ни в какую, хотя едим мы 2 раза всегда примерно в 01.00 и в 05.00. Я уж думала что мы наконец то уходим от еды ночью и наконец то будем спааааать)) но нет… не понятно что это было
0
04.12.2025
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону
Юлия, может скачок роста,может сон приснился какой) у моей только 6 зубов,я надеюсь что это на зубы и скоро мы будем нормально спать😀
0
04.12.2025
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

А у вас так всегда или вот только началось? У меня в 1,2 - 1,3 началась какая-то фигня. Начал плакать, когда я за смесью ухожу - я к кровати поставила и развожу не отходя от кассы... так он теперь не всегда сразу засыпает, может час, а то и 2 бодровствовать. Так не всегда, а периодами по неделе где-то, потом опять все нормально. Я не понимаю с чем связано, зубы еще не все вылезли, но не похоже на них, режим вроде нормальный. Раньше ребенок спал всегда хорошо, даже на зубы за весь период ну может ночей 10 плохих было.

0
04.12.2025
Как заставить чистить зубы? Очень высокая температура у ребенка

Похожие записи