5 лет

А как вы узнали о беременности?

Мне тогда 18 только исполнилось и я устроилась на новую работу, за М вообще не следила, реагировала как говорится "по факту"😁. Коллектив женский и как-то разговор зашёл о циклах, меня спросили мол сколько у тебя цикл дней? А я и не считала, только так примерно знала....Потом вопрос а когда у тебя были последние М?! И тут мы поняли что уже очень давно. Вообщем купили мне тест и сказали сделать на утро...я на юморе делаю, а там // и такие прям жирные!!! Побежала к Г, срок уже 9-10 недель! На тот момент мой парень(первый и до сих пор единственный) отреагировал очень спокойно и поддержал меня! В этом году 14 лет брака, мы венчаны и ждём третьего😊
06.04.2019
Ого, как классно))) я кстати тоже не знала сколько у меня дней цикл, гинеколог спросила, и тут я поняла что не ответственно подходила к м)) примерно знала, а вот так чтобы первый день и сколько дней цикл - неа))
06.04.2019
Замуж вышла в 23, не предохранились особо, как будет , так будет . Года через два решили проверяться , стали по врачам ходить , таблетки пить , кучу денег потратили , в Сеченовке цены ого- го . Два года от туда не вылезали , то одно проверяли , то другое . Вроде все нормально, а беременности нет. Ещё год вяло что-то пили , через год развелись :) Вышла второй раз замуж в 31. Тоже не предихранялись . Муж ко врачам идти отказался категорически. Ездили по монастырям , по святым местам . Года через два я так устала от всего , устала ждать менструации , высчитывать дни , надеяться, мечтать , ждать . Решила , что мне не дано родить , стала думать об усыновлении, но когда-нибудь потом ...Обвенчанись . Поехали в отпуск в Прагу , тусили , пиво пили , вернулись , пока работа , дела , думаю , что-то вроде менструации давно нет , на календарь вообще залила тогда . Посчитала , прикинула , не поверила . Пошла на УЗИ - беременность 7 недель :) В 34 года родила сына . Как после родов восстановилась , сразу хотели второго . Год прошёл , два , три, четыре ... тишина . Думаю , ну все , куда уже , мне 38-39, куда уж рожать . Поехали в отпуск в Грузию , тусили, пили вино . Обратно летим , я сразу почувствовала , что я не одна лечу:) Вернулись , почти месяц ждала , тест не делала , молилась . 12 июля на Петра и Павла службу отстояла , на работе тест сделала :) В 39 лет родила дочку .
06.04.2019
Ну ничего себе)) хорошо вы потусили оба раза😅 очень рада за вашу большую семью) вот и вывод - что отчаиваться никогда нельзя, можно просто на время отпустить планирование, и всё само собой обязательно получиться)
06.04.2019
Про возраст 30 лет было, родила в 31, возрастная первородящая, слово то какое беее)
06.04.2019
Я рожать в 25 буду, слышала что уже буду считаться старородящей))) кошмар прям какой-то)
06.04.2019
Офигеть🤦 мне вот недавно сказали что в 27 тоже возрастные считаются, теперь уже и 25
06.04.2019
Ну мне так намекнули уже, да😂 но лично я считаю что и 25, и 27 и 30 - это ещё самая молодость)) вот после 33-35 уже можно говорить о зрелом возрасте, и то, мне кажется это не очень тактично, особенно учитывая что за границей во многих странах люди в таком возрасте только планировать начинают)
06.04.2019
С младшей дочкой, не планировали, и даже в мыслях не было что может быть... Когда-нибудь... Не планировали никак. За М особо не следила, муж в один прекрасный момент мне сказал - ты беременная! Да, ладно, да ну нет, не может быть! Купил тест, а там // Сразу рассказали детям, и ощущение моментально накрыло, что так и должно было быть, и как же мы не думали об этом, доча сама за нас все решила и пришла в нашу жизнь)))
06.04.2019
Ничего себе, как почувствовал😄 дааа, детки - они такие, сами всё решают))) возможно именно поэтому и происходят чудеса, когда ставят страшные диагнозы, а оно вопреки всему получается))
06.04.2019
Видимо на ощупь почувствовал)))
06.04.2019
Шок) мы конечно планировали, но не получалось, я плюнула, думаю не получится, поедем на ЭКО. В марте была киста, хотя я думала что Б. В начале сентября поняла что месячных не было, август получился очень занятым, командировки и не поняла что не было их. Сделала тесты, отрицательные, ну думаю опять она, киста. Врач, УЗИ и ХГЧ, срок 7-8 недель))) помню плакала от радости, муж в шоке до самых родов ходил, не верил))) сейчас дочке 11 месяцев, смотрю на нее и думаю как же жила без нее. Легкой Вам беременности и родов)💐
06.04.2019
Я оооочень рада за вас😍🤗 вот это действительно счастье))) наверное да, когда хотя бы на время отпускаешь ситуацию, всё само собой получается)) здоровья вам и вашей малышке🙌🏻 И спасибо за пожелание!)))
06.04.2019
Спасибо и Вам))) действительно дети выбирают себе родителей, Ваш малыш выбрал Вас)))
06.04.2019
Да!🤗🤗
06.04.2019
Поздравляю вас )) Я пока только жду чуда и мечтаю как сообщу своему мужчине Пытаемся 2 - 2.5 года уже, в этом месяце была наконец овуляция, делали стимуляцию и укол хгч, сейчас 10 ДПО, пока что жду / Если в этом месяце пролет, то придется опять выжидать нужные дни. Мой мужчина военный, сейчас в Чечне служит, видимся раз в полгода примерно (прилетает в отпуск на месяц) Полечу сама к нему через три месяца, если в этот раз не будет беременности) 🛩
06.04.2019
Спасибо большое)) вы самое главное знайте что всё у вас обязательно получится, я вообще в группе риска была, потому что и вредная привычка была (курила не много, но рано начала - в 15), и летала, ещё и с м проблемы долгое время были. Так что не расстраивайтесь, никогда об этом раньше не думала, но мне кажется что дети сами выбирают своё время) желаю вам поскорее обрадовать мужа, и обрадоваться самой!😊🤞🏻
06.04.2019
Стыдно говорить, но боюсь услышать: это мальчик!