МакДональдс
Сидим мы с моим Пашей после работы "Солдаты" смотрим и тут как обычно полчасовая реклама и в том числе реклама всемирноизвестного ресторана.
Паша начал плеваться (он его терпеть не может), а я изредка люблю. Говорю : "А я бы картошечки с чизбургером бы навернула". Досмотрели мы фильм и пошла я блинчики делать. Тут заходит мой благоверный с пакетом с МакДональдса и улыбается.
Обожралась я этого макдональдса, чувствую себя ужасно виноватой , все таки кака это, но иногда так хочется.
Говорю Паше, а если бы на рекламе AUDI мне захотелось такую машину - ты бы купил? Говорит - почему бы и нет.
Вот думаю какой у меня мужчинка хороший. Никогда мне не отказывает и не только во время беременности.
Девочки, не очень страшно что я будучи беременной наелась этой каки? Так себя не уютно чувствую. Хоть я и душу отвела , а вот Крохе то моей не вкусно было :-(