Люблю Львов, пол года назад ездили семьей во Львов ,но я нигде не выкладывала фотографии а сейчас почему то захотелось:) Дело было на выходных мы решили увидеть Джуринский водопад у руин Червоноградского замка,меня заманила фотография из интернета:

Поскольку я точно не знала где находится этот чудный водопад,но визуально представляла)) мы решили поехать для начала в Тернополь, оставили вещи в гостинице и отправились посмотреть город, местные нам сказали что это 70 км нужно ехать!! уже вечерело и мы решили не рисковать ,потому что не знали где там можно остановится на ночь. под катом много фоток:) 
В Тернополе люди ооочень добрые , вежливые, мне так приятно было там находится!!
Дениз играется с мальчиком:

Видно мужа)) он не любит фотографироваться.





Чуть дальше прошли в парк и там было озеро ,ну точно такое же как у моей бабушки..

Начало темнеть и я уже на телефон пыталась фоткать но качество не очень,поэтому не выставляю)) в центре там симпатично, чисто очень,зашли в ТЦ ,одним словом хотели посмотреть все что по дороге попадалось.
И теперь Львов - мой самый любимый:)


кстати малой в пижамке ,потому что я не ожидала что будет прохладно((август называется... а я только шорты взяла...


а тут я еще с пузяшкой))))))))))))))))

мы зашли в челентано , знаете это тот челентано который в Киеве,это реально очень хорошее заведение, кто был меня поймет;) Когда ожидаешь заказ можно наблюдать за тем как готовят твою пиццу - тесто подкидывают высоко и прям в воздухе растет)) и детская комнатка была:

а еще в зале есть такая штука))




быть во Львове и не выпить кофе - это преступление))








А вот дома легенд на крыше которого машина:))

и конечно:



Бросала я монетку ,но в шляпу не попала))

ночевали мы на базе отдыха "бухта викингов" потрясающее место.

каждый сходит с ума по своему)



В лесочке установлены домики деревянные и мангалы,вот там мы и поужинали:)

Мой кнопик кажется таким маленьким,хотя только пол года прошло

И нашел пакетик с конфетами))))

Знаете есть такие поездки когда видишь много -много , а фотографируешь вроде бы ,а потом просматриваешь а фотографии не совсем удачные (особенно где я есть)))) вот это оказалась именно такая поездка:)) в сл. раз буду фотографировать абсолютно все!!:)

И на водопад планируете?