Девочки, выручайте!
Мы даём ребёнку 2 раза в день Нутрилон кисломолочный. У нас благодаря ему стул регулярный. А вот теперь этот Нутрилон кисломолочный в банке пропал из магазинов, Озона и аптек.Ни в одном нет. Только российское производства есть в коробке, но нас после него обсыпало. А после Французского у нас все хорошо.
и теперь встаёт вопрос: чем замерить?
Основное наше питание Нутрилон премиум.
и ничего страшного если кисломолочная смесь будет другой марки?
спасибо заранее!