Раньше не думала, что буду так много переживать из за шевелений. Хотя и беременность первая. Опыта нет, потому и переживаю.
Мне кажется, какие то странные шевеления у нас. Или мне так кажется. Когда сижу чувствую только внизу живота( в самом самом низу) и они как какие то подёргивания. У меня тазовое предлежание.
А когда лежу, вижу как живот ходуном ходит. Но в это время я могу даже почти ничего не чувствовать, а только видеть. Нет, частенько лёжа на спине и ощущения есть)
На днях муж положил руку на живот и сказал у тебя как судорога там была только что. Я и расстроилась из за этого. Привыкла к таким ощущениям. Хотя до его слов была уверена что все у меня хорошо. Сейчас сижу переживаю в очередной раз. Скоро на приём, там и спрошу. Сейчас интересно как у вас? Было у кого нибудь что нибудь подобное.