Войти
жду девочку, 26 неделя Москва

24я неделя

Мама мальчика (7 лет) Мельбурн

Очень симпатичные серёжки в пупок - прям хоть иди прокалывай ради фотопузов 😉

Животик все более явный - славный и аккуратненький! 👍🏼

А начальник ушёл в неосознанку что ли? Мне кажется у него какое то внутреннее отрицание твоей беременности! Может, он думает, что если вести себя как ни в чем не бывало - то ты и не уйдёшь в декрет...

0
16.09.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

У меня ощущение, что он пытается вопрос отсрочить, с надеждой, что проблема как-то сама собой решится 😅

Я с ним проработала 7 лет, он уже привык, что я все и всех знаю и делаю и можно в офисе не появляться. А тут придется в работу вникать и париться...конечно, кому охота))) Но если продолжать тянуть, то как бы все равно ничего не изменится- я от этого насчет декрета не передумаю)))))
0
16.09.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ххххммм... интересно про сережки в пупок...где сие чудо найти???а то уже сняла свою((((

0
15.09.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Лично я наткнулась в тату салоне, в котором делала в свое время татуировку) Случайно увидела в их группе ВК.

0
15.09.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) попробую поискать)

Лёгкой беременности и родов)

0
16.09.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Спасибо, Вам тоже! :)

0
16.09.2018
23я неделя 25я неделя

Похожие записи