Войти
жду девочку, 27 неделя Москва

25я неделя

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва
Ну вот, Анька в Кулакова рожала. Она так была рада, что с мамой была. Акушерка приходила раз в час. Если бы мамы не было рядом, никто бы и не мог позвать никого. Ко мне раз в полчаса приходил врач. Акушерка тоже раз в полчаса. Да особо они и не нужны были, схватки были терпимые, до наркоза не дошло. Но мне ещё повезло, бокс был прямо на против поста, где сидел дежурные врач и акушерка. С врачом тоже как повезёт. Если твои роды попадут в его дежурство он будет носится по всему род отделению принимать роды... а ещё бывает, что родильниц мало или много - как повезёт! Если много, куда их деть? - лежат в коридоре. В мой день палаты полупустые были. Я видела, когда в туалет ходила. У меня-то индивидуальный бокс был.
0
21.09.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва
Да, и помню, что ей не понравилось... Ты может помнишь- я еще до беременности думала рожать только в Кулакова. А потом почитала кучу отзывов про конвейер и что-то желание пропало)) Но вот на днях читала отзывы по остальным роддомам и уже думаю может зря его отмела 😅 Уж лучше конвейер- заключу контракт с определенным врачом, но не халатность, которая очень рискованна... Я знаю, что все зависит от врача. Но ты же знаешь, что у меня из знакомых почти никто не рожал- посоветовать некому((( Твой роддом не подходит, т.к. он не на территории больницы
0
21.09.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва
Да, жалко, конечно, так бы и врача тебе своего очень рекомендовала! Он - супер!
0
21.09.2018
Мама девочки (7 лет) Харьков
А что за ужастики про рд пишут? Целесообразнее выбирать врача, а не рд. Все же важнее всего как пройдут роды. Я своими очень довольна и врачу благодарна. А потом началось. Душные жаркие палаты, врачи-идиоты со своим «ребёнок мёрзнет», угрозы выкинуть соску в окно 🤦‍♀️, я ныкала смесь, которой докармливала дочку. 3 дня идиотизма.
0
21.09.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва
Да всякие ужасы из серии, как гробят детей, как наплевательски относятся к роженицам- оставляют их одних, они там рожают в одиночестве, на крики помощи не приходят, что в коридорах сползаешь по стене от боли- все мимо проходят и никто не подойдет. Ну и все в таком плане. Я, конечно, понимаю, что у нас медицина не на высшем уровне, но не настолько же все плохо...😵 Да, я не спорю- как роды пройдут важно. Но меня, как первородящую, еще, конечно, беспокоит и послеродовое.
0
21.09.2018
Мама девочки (7 лет) Харьков
Вот поэтому я рожала с мужем. Все оказалось не страшно.
0
21.09.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва
Я бы была рада, если у меня тоже все будет нестрашно :)
0
21.09.2018
Мама мальчика (7 лет) Мельбурн
Очень славные покупочки и рада что замену начальник нашёл!! Кот такой прям настоящий котэ :)) вот кто умеет наслаждаться жизнью!
0
23.09.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва
Да, покупки- это баловство)) Больше пока просто себя порадовать) А уж как я рада, что кого-то нашли) А то, думаю, если бы никого не было, то следующая неделя однозначно была не последней. Да, кот у нас такой- живёт в свое удовольствие))
0
23.09.2018
24я неделя 4D УЗИ, анализ крови и вещи от подруги

Похожие записи