5 лет

30я неделя

Да время летит только недевно 12 неделек было )а сегодня и у нас уже 32 ) и я вот во всю собираю сумки в роддом 🙈даже не верится ✊и тоже скоро на приём в Кулакова 💥тоже будет контракт заключать
30.10.2018
Да уж, соглашусь! Недели летят- не успеваешь за ними) И как со сборами сумок? Я вот тоже начала. Что-то столько вещей получается, будто жить туда переезжаю 😀 С дежурной бригадой планируете или с личным врачом?
30.10.2018
Я с дежурной бригадой планирую а вы ?? ))а сумки практически готовы 🙈Соглана как в отпуск собираешься куча всего 😂думаю что-то точно не потребуется ) посмотрим ещё что в списках на Опарина будет,что нужно брать)
31.10.2018
Я с врачом категории С думаю. О, это Вы молодец, я все копашусь с ними- все никак не дособираю) Да, я тоже думаю, что многое не понадобится. Но уж лучше подстраховаться, чем потом срочно понадобиться, а надо будет ждать, пока привезут. У меня есть этот список оттуда, но там мало что указано. Могу написать, если интересно- фотки мобильная версия почему-то не подгружает
31.10.2018
Согласна лучше с собой обратно забрать будет чем там переживать что чего-то нет 👎 А про контракт,я на акцию попала у них была неделю назад ) приходишь на день открытых дверей если у тебя 32 недельки...и тебе сертификат дают на бесплатные роды которые с дежурной бригадой) Так вот и решила что с дежурной буду раз выпал такой шанс бесплатно ) Если не сложно напиши список если фотка не грузится 😊а то интересно что по их правилам нужно брать 🙈
02.11.2018
Документы: паспорт, полис ОМС, СНИЛС, обменная карта, родовой сертификат, контракт на роды, выписка о предыдущих обследованиях. В родовое: тапочки моющиеся, медицинские чулки, мобильный телефон, зарядка, вода негазированная, 2 трусов одноразовых, 2 прокладки послеродовые, пеленки одноразовые В послеродовое: прокладки послеродовые, предметы личной гигиены (зубная паста, щётка, расческа, шампунь, мыло, полотенце и т.д.), халат, ночную сорочку, носки (в Центре разрешается пользоваться домашними халатами, пижамами, полотенцами), бумагу и ручку для записей, молокоотсос (если требуется). Для ребенка только крема или присыпки, все остальные вещи на выписку.
03.11.2018
Спасибо большое 😊👍👍🌸🌸🌸
04.11.2018
А не знаешь в Кулакова разрешают с шеллаком на роды ? Или снимать надо 🙈🙈🙈
04.11.2018
Не знаю- они не говорили и никто не спрашивал. Думаю, можно у врача узнать
04.11.2018
Привет!! Смотрю, жизнь не стоит на месте и после выхода в окурки: то обход врачей, то фестиваль с лекциями - много всего интересного! А в Кулакова тоже будут какие-то уроки/лекции? По родам или какие-то ещё темы?
30.10.2018
Я ещё дома стараюсь просто так тоже не сидеть: читаю книжки, смотрю видосы- делаю для себя записи. Информации, конечно, много- сложновато усвоить 😱 Нет, в Кулакова просто обязательным условием заключения контракта является сдача крови, УЗИ у них, ну и поход ко врачу. Т.к. центр популярный у нас в стране, то запись оооочень плотная
30.10.2018
Ой какая хорошенькая!)))30 недель, ващеее не верится, что тоже буду уходить в декрет, хотя по факту 2 месяца полноценной работы! ))) А к по врачам несколько раз ходят? Мне просто велели до 20 недель пройти, а я надеялась, что когда в декрет выйду побегаю... А почему к терапевту и Г идешь и в ГП и свою клинику?
28.10.2018
Спасибо! :) Ну я уже давно дома сижу, т.к. отпуск на месяц на работе взяла) А так бы ждала с большим нетерпением этого дня))) Специалистов надо проходить 2р за беременность: в начале и на 30ой неделе. Я уже 1р прошла в первом триместре, сейчас уже подошло время проходить повторно. В ГП иду: к терапевту- за направлением к эпилептологу, к гинекологу- за рецептом на молочную кухню :)
28.10.2018
Все понятненько теперь, спасибо))) Ну сил на следующей неделе😉
28.10.2018
Спасибо))
28.10.2018
Медведем, говоришь... я бы просто 8 часов бы подряд поспала, это было бы таким счастьем! 😂 Живот у тебя скромный) на улице под той курткой вообще не видно) стройняшка моя! Паша на выставку пусть фляшечку с собой возьмёт)))
28.10.2018
Ну у меня пока есть возможность спать (чисто теоретически, на практике как-то не очень)), а у тебя уже нет 😅 Спасибо! Это даже к лучшему- большие животы меня пугают)) Я думаю публика этого фестиваля не поймет, если он начнет там из фляжки заливаться 😂
28.10.2018
Да, пожалуй, на этот Новый год я попрошу восьмичасовой сон, хотя бы пару раз в неделю) Ты ж модель носишь) поэтому и живот маленький))) Модно втихаря)
28.10.2018
29я неделя 31я неделя