Войти

Мама, я люблю тебя.

Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

ой, какая прелесть! мечтаю об этом услышать)))

кстати,  по-шведски это звучит так же, только пишется mor

0
22.04.2009

Обожаю шведский язык. Очень нравится мелодика вашего языка. Мне кажется, что норвежский и шведский даже легче датского.

 

0
23.04.2009
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

наверное)) датский для меня со стороны звучит как немецкий по произношению))

 

0
23.04.2009

вот это точно. Ну мы ж соседи с Германией

"
0
23.04.2009
АлеНчиК
Даниил, 19 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет Санкт-Петербург

Да ДА ДА!!!!

Мы с Деней постоянно говорим,правда он еще плохо говорит, но страетсяяяяя))))

 

Мы даже песенку сочинили про любовь,там такие слова:

я..люблю тебя...люблю тебя...я люблю тебя

0
23.04.2009
Алена
Ванечка, 19 лет 8 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцев Москва

Это точно очень приятно!!! Я расплакалась, когда мой Ванька меня поцеловал первый раз! Ждала этого больше двух лет!!! Вот такой он у меня был неласковый. Точнее очень скрытный в своих чувствах.

0
22.04.2009

Не говори. Я тоже с трудом сдерживаю слезы. А казалось бы, что в этом такого, да?

0
23.04.2009
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

ой как мило)))))) я своей тоже по сто раз на день говорю, как я ее люблю!

0
22.04.2009

добро пожаловать в клуб мам, не стесняющихся признаваться в любви к деткам

"
0
23.04.2009
Ветряночные дети

Похожие записи