Войти
Елизавета
Москва, Россия
На сайте с 30.01.2024, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
15
записей
0
друзей
0
подписчиков
Врач и противоречие

Как родила , сразу пришел педиатр. Сказала , что живот у малыша большой , что какать раз в сутки не нормально, также сказала давать воду между кормлениями 80мл в день . Молчу про то , что он двухнедельный малыш, должен наедаться за 20 минут, просто смех.

Родились мы 4.300 ростом 58. Нам 2 месяца, пришли на взвешивание , 6

Стул малыша

Девочки, нам 2 месяца на ГВ. Малыш не какает 5 день уже (тревогу не бью, не истерю) до этого 2 дня могли не какать и на 3-й день стул густой, так два раза было, сейчас вот 5-е сутки пошли как стула нет, пукаем хорошо . Может какое то слабительное ему дать, дюфолак? Кто что делал в таких ситуациях? К врачу в любом случае обращусь.

9
Витамины для кормящей

Девочки, кто какие витамины пьет для себя и кормит грудью? Сегодня была у педиатра с малышом , сказали ему давать витамин Д , а мне не рекомендовали пить какие либо витамины , по той причине, что может выскочить аллергия. Сейчас думаю начать пить фолиевую 400 мкг, кальций , так же хотелось бы морской коллаген , но с ним наверное подожду. Кто что

8
Переспал? Перегулял?

Нам 2 месяца почти , какой никакой график дня есть . Сегодня пошли гулять на улицу, самый большой дневной сон 2 часа, пришли домой , малыш проснулся и начала кормить примерно через минут 15, приложила к груди и уснул, обычно он дремлет так минут 10 , а тут заснул на 1 час , первый раз такое. Полезла в интернет узнать , и увидела такие термины ка

7
Сопли и их длительность

Нам 2 месяца будет, столкнулись с тем что целую неделю ночью хрипел , на утро высасывали прозрачные сопельки и козявки зеленые , и нежданно негаданно вчера эти сопли превратились в зеленые и хрипота была в два раза сильнее , закапали по капельки солевой раствор и тут же высосали, вроде помогло, но внутри глотки они ходят так же . Врач сказала ку

5
Зеленые сопельки

Нам почти 2 месяца , начали пользоваться аспиратором для носа , высасывали то сопельки то козявки всякие утром и вечером . Наступил какой то период , когда именно ночью он начинает хрипеть носом , будто сопли в носоглотке , на утро дышит абсолютно нормально, сопли белые . Спустя какое то время , замечаю что это хрипения усугубились , и ему дейст

8
Здоровье мамы-волосы

Такая у меня ситуация значит. После того , как помою голову 3 раза аж , смою это под хорошим напором воды , ощущения такие будто не смыла шампунь. Наношу масло для ухода за волосами, всегда все устраивало и шампунь и уходовая косметика. Волосы высохли и начинаю приводить в порядок , как расчесывать начинаю то караул , обычно после двух прочесав

7
История родов

Хочу написать свою историю беременности и затронуть часть родов , для тех, кто только должен стать мамой ❤️

Мне 23 года, я родила сына 58 рост, 4300 вес.

В моем окружение никто не рожал и никто беременной не ходил, ни у кого не могла спросить , что , как , куда . Не знала таких вещей , как, что такое вообще схватки в принципе

9