Всем привет , подскажите чем можно кормить кота ? Ему уже 5 лет, и у него МКБ, бабушка его кормила пурина ван для стерилизованных, а тут у него цессии начался, и я решила ему сменить корм, так вот, подскажите какой корм купить , но чтобы цена не была космическая и все таки корм был хороший