Доброго времени суток!
Малышке малышке 9 месяцев, а потребность в "маминой близости" (имею ввиду грудное вскармливание) по-прежнему очень высока, что не может не расстраивать. И то, что ребёнок до сих пор не хочет засыпать на сон самостоятельно или хотябы засыпать и "отпускать маму", это еще пол беды. Но бывают ночи (а то и день), когда малышка плачет сквозь сон. И не просто хнычет, а ревёт. Раньше можно было успокоить ее просто дав грудь, но сейчас этот номер больше не работает. Нужно успокаивать.
Скажите пожалуйста, если у кого бывали такие случаи, что предпринимали?