Добрый день! Расскажите про ваш опыт работы с консультантом по детскому сну, насколько сильно вам помог и в каком возрасте?
У меня есть опыт работы с консультантом, обращалась в 2 месяца и в 5. Как итог, налаживание текущей ситуации по режиму дня и все, никакой информации о перспективах на будущее и как действовать в той или иной ситуации. А м