Войти
Елизавета
Ника, 17 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 6 месяцев Балашиха

Нужно ли пить кальций?

у меня сестра мужа принимала кальцийД3-никомед, так потом у мальчишки зарос родничок в три месяца, и малыш страдал от внутричерепного давления. Я считаю, что не нужно

0
17.11.2008
Елизавета
Ника, 17 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 6 месяцев Балашиха

Да вот и я, честно говоря, склоняюсь к тому, что не нужно. Тем более, я пью витамины. Лучше творог и рыбку есть, наверное!

0
17.11.2008

действительно, кальций есть и в витаминах

0
17.11.2008
Елизавета
Ника, 17 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 6 месяцев Балашиха

Спасибки за участие :)

0
17.11.2008
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

я давно выкладывала, кальция больше всего в сыре, а не в твороге) ну эт так, для инфориации))

0
18.11.2008
Елизавета
Ника, 17 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 6 месяцев Балашиха

Спасибки! Сыр я люблю, буду покупать :))

0
18.11.2008
Галюся
Маришка, 17 лет 1 месяц Краснодар

В пятницу иду к врачу со списком вопросов, в т.ч. про кальций, обязательно отпишусь!

0
17.11.2008
Елизавета
Ника, 17 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 6 месяцев Балашиха

Хорошо, спасибки! Буду ждать заключения!!!

0
18.11.2008
Галюся
Маришка, 17 лет 1 месяц Краснодар

Ок!

0
19.11.2008
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

я считаю, что достаточно витаминов Элевит...потому как все равно еще дополнительно так или этак из пищи его получаешь...елси прям увидишь проблемы с зубами - тогда уже срочно принмиать..но я не думаю, что до этого дойдет..переизбыток кальция на пользу тоже не идет...

0
18.11.2008
Ирина
Сергей, 17 лет 2 месяца Москва

Я пью кальций,а то боюсь без зубов остаться))

0
17.11.2008
Наше первое УЗИ Прыщи ((

Похожие записи