Войти
жду девочку, 16 неделя Балашиха

Наше первое УЗИ

Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

Да нет, что ты, не опасно!Но малыши не любят..Боятся и такого и такого узи...А дочку мою как и вас Елизавета зовут, я так...К слову, поэтому и в ваш дневник заглянула...Имя красивое...

0
14.11.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо. Мне тоже нравится :) Хотя, когда была маленькой, имя это было очень редким. Я все на маму ругалась, что она меня так назвала и просила называть меня Наташей.  :)))

0
14.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Это вполне нормально, если что-то не рассмотреть, то делают вагинально))) не переживай))

0
15.11.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо, девочки, успокоили. Я вообще паникерша по натуре. Буду смотреть на фотографии моего масечки, радоваться и думать о хорошем :)))

0
13.11.2008
Комментарий удален
0
13.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

странная УЗИстка *почесав затылок*

всё время на маленьких сроках делают вагинально,потмоу что матка еще недостаточно высоко,чтобы через обычное УЗИ что то увидеть конкретно и точно поставить сроки. мне на 11 неделе даже делали вагинально(до этого на 5,5-6 недель для подтверждения беременности делали тоже вагинально), даже на 16той неделе когда я ходила, малыша смотрели обычным УЗИ, а плаценту было не видно  и мне вагинальное сделали,чтобы посмотреть расположение плаценты.

0
13.11.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

А мне в 11 неделек делали по животику. И все было видно.

Я сама думала, что срок маленький и должны делать вагинальное.

Видимо все УЗИСТКИ разные. И они делают как им удобно.

0
15.11.2008
Пользователь удален
0
21.11.2008
Водительские права. Нужно ли пить кальций?

Похожие записи