Сегодня была на УЗИ. По УЗИ срок поставили немного поменьше - 12 недель. Но я в принципе так и думала. Все хорошо, слава Богу. ТОлько вот я собиралась делать обычное УЗИ (по животику), а мне сделали еще и вагинальное. Теперь вот переживаю, не опасно ли это.
Да нет, что ты, не опасно!Но малыши не любят..Боятся и такого и такого узи...А дочку мою как и вас Елизавета зовут, я так...К слову, поэтому и в ваш дневник заглянула...Имя красивое...
Спасибо. Мне тоже нравится :) Хотя, когда была маленькой, имя это было очень редким. Я все на маму ругалась, что она меня так назвала и просила называть меня Наташей. :)))
Это вполне нормально, если что-то не рассмотреть, то делают вагинально))) не переживай))
Спасибо, девочки, успокоили. Я вообще паникерша по натуре. Буду смотреть на фотографии моего масечки, радоваться и думать о хорошем :)))
странная УЗИстка *почесав затылок*
всё время на маленьких сроках делают вагинально,потмоу что матка еще недостаточно высоко,чтобы через обычное УЗИ что то увидеть конкретно и точно поставить сроки. мне на 11 неделе даже делали вагинально(до этого на 5,5-6 недель для подтверждения беременности делали тоже вагинально), даже на 16той неделе когда я ходила, малыша смотрели обычным УЗИ, а плаценту было не видно и мне вагинальное сделали,чтобы посмотреть расположение плаценты.
А мне в 11 неделек делали по животику. И все было видно.
Я сама думала, что срок маленький и должны делать вагинальное.
Видимо все УЗИСТКИ разные. И они делают как им удобно.