Девочки, страшно защемило спину - позвоночник между уровнем лопаток и шеей! неожиданно как-то. Потом вроде немного отпустило, но теперь побаливает достаточно сильно. У меня 14я неделя по УЗИ. Вот думаю, можно ли вечером намазать какой-нибудь мазью прогревающей? Типа траксевазина?
Перцовый пластырь (продается в любой аптеке, при этом стоит копейки) - супер штука...и лучше поваляться чтоб расслабило!Я как понагинаюсь - в области поясницы прихватывает, так полосочки пластыря наклеиваю и через пару часов уже на ногах...ДЕРЖИСЬ!!!
0
28.11.2008
Ответить
Траксевазин не поможет. У меня было то же самое в поясничном отделе. Хорошо помогает ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДОЧКА и ДОЛГИТ КРЕМ
0
28.11.2008
Ответить