Войти
Елизавета Васильева
Ярослав, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Поездка с ребёнком в поезде

Имя
Дарвин

Ездила 32 часа (две ночи) и 12 часов (ночь) в 5 мес, и 12 часов (ночь) в год. В купе. 32 часа в паровозе не рискнула, добиралась самолетами и автотранспортом, чтобы побыстрее. 16 часов ерунда, по возможности берите ночной билет и купе.

0
08.08.2019
Елизавета Васильева
Ярослав, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ребенка не отвлекал шум поезда и других людей ? Это же для них так ново. Мой постоянно отвлекается на все новое, фиг спать уложишь

0
08.08.2019
Имя
Дарвин

Да не особо. Конечно лёг позже обычного но и устал больше, так что нормально спал.

0
08.08.2019
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

мне кажеться поезд укачает...

я по своему знаю если перед сном ехать в транспорте, то обязательно уснет.

так было с самого младенчества...

0
08.08.2019
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мы тоже в чужом месте вообще не спим, летаем на самолёте с 5 месяцев сон ни в одном глазу (дома спит по часам, реально спать хочет и сам ложится, а в самолёте актив), но в итоге со смещением в 1-2 часа от режима все равно уснёт, конечно надо немного с бубном для этого станцевать. В общем не переживайте, рано или поздно уснет))

0
08.08.2019

В купе все хорошо было,при том,что моя скандальная и капризная дамочка)))

0
08.08.2019
Сколько должен есть ребёнок 7м? Как отучить от пустых прикладываний ночью ?

Похожие записи