Помогите советом!
Сыну 10м, у него мокрые сопли, в носу их близко нет, глубоко сидят и вытекают
Чем помочь, какими спреем или каплями пользоваться? Все сегодня спали ужасно по причине того, что сын не мог нормально дышать во сне, хлюпал все
Помогите советом!
Сыну 10м, у него мокрые сопли, в носу их близко нет, глубоко сидят и вытекают
Чем помочь, какими спреем или каплями пользоваться? Все сегодня спали ужасно по причине того, что сын не мог нормально дышать во сне, хлюпал все
Нам врач всегда так выписывает: если сопли прозрачные, водой то промывать физ раствором, как можно чаще. И отсасывать сопли, на сколько это возможно. Если загустеют, то проторгол (в вашем возрасте вроде его уже выписывали) 3р/д в течении 5 дней. Ну и в комнате чтоб всегда было влажно и прохладно
И на ночь по матрасик подкладывайте что-нибудь чтоб голова была чуть выше
Спасибо! А как физраствором промывать ? Делать жгутики и в нос?
Есть физраствор в удобных ампулах отривин беби, ребенок должен лежать со свисающей головой, чтобы ноздри кверху, и закапывайте, в таком положении все пазухи промоются.